Прочие взаимоотношения

Как мягко и безболезненно сообщить мужчине о том, что прошла любовь?

Дело не в другом. Его нет. Просто чувствую, что не люблю и не любила, страсть была, но так сказать - жестоко. Знаю, что очень расстрою его. Помогите.
Gul'vira Arslanova
никак. Я считаю, что если человек любит искренне, то ему будет больно все равно, как ни скажи. Думаю, лучше сказать более или менее честно - просто, что не чувствую того, что "должна" (что ты хочешь, не могу тебе дать того, чего ты хзочешь) . Убедить человека, что дело не в нем, что он замечательный, но в вас нет ответного чувства. . и т. п. что с вами он счастья не добьется. . неу, конечно, нормальным тоном, а не свысока, но и размягчать его, а то ему совсем себя жалко станет.
Галина Надолинская
Лучший ответ
Мягко и безболезненно? Это из области фантастики! Вам придется либо сделать ему больно сказав об этом, либо если Вам его жаль потрудитесь так замучить его своим вниманием, что бы он сам от Вас отошел... а Вам того и надо было... но это труд души....
Alimzhan Arynov
сказать: "пошел ты на хер,, . это до нас доходит.
Если он тебя любит-ты расстроишь его как бы ты не сказала, скажи правду не тяни.
Marina Ledi
поставте себя на его место и честно хотя бы для себя, как бы вам было наименее больно, но к сожалнию наверное никак. Хотя присмотритесь к ниму может ион уже остыл к вам. Удачи!
скажи правду, а зачем мучиться-то...
лучше не тянуть, сказать прямо и обязательно поблагодарить.... а может нужен просто перерыв....