Прочие взаимоотношения
Какие испытания необходимы для любви?
иногда... чтобы понять истинную глубину...)))))
Наталья Пупыкина
Привет)
Медные трубы...
Наталья Пупыкина
Доброй)
Татьяна Филюшина
..сорри за дремучесть, как же вода и огонь ??
Нужны??? ?
А нужны ли??? ?
Время само и без надобности испытывает прочность отношений и любовь! (И человек не всегда выдерживает! )
Приветствую! Доброй и приятной ночки!
А нужны ли??? ?
Приветствую! Доброй и приятной ночки!
Наталья Пупыкина
Доброй)
Какие же мы доверчивые ...
Взглянув однажды, на человека - убеждаемся ...-какой он чудесный и исключительный....)) ) !!!
И сердце.... -петь начинает, и душа ликует, и вокруг.... -не замечаем никого... .
А посторонние.... -просто в шоке, любопытство - жить не дает... .
Спрашивают.... что случилось... .
Улыбаешься.... в ответ, потому что ни с кем не хочется делиться, своим сокровенным ...
Становишься рассеянной.... -три предмета в руках (телефон, ключи, кошелек) - становятся проблемой.... -что-то, да забудешь ...)))
Иногда.... замечтавшись.... -проезжаешь на красный свет.... (Спасибо боже, хранит... )
Ребенку, по утру - надеваешь 2 пары трусиков, слыша ...-Мама, ты что !!!
Не замечаешь - всех мужчин на свете.... -их улыбок и знаков внимания !!!
Это состояние влюбленности ...
А любовь.... -это позже... .
Именно сейчас понимаю.... что нужно именно прожить рядом с человеком ...-не год и не два.... чтобы понять ...Любовь ли это ???
Спрашивают.... что случилось... .
Это состояние влюбленности ...
А любовь.... -это позже... .
Наталья Пупыкина
Привет, Марина)
испытания долгой совместной жизнью.. )
доброго дня, Максим)
Наталья Пупыкина
Доброго вечера, Лана)
временем)))
Подружиться с дамой в интернете
А разве сама Любовь это не испытание?! Она испытывает дух человека. Испытание, которое делает нас сильными.
" Любовь – это встреча с неизвестным. Неизвестным Другим, неизвестным самим собой. Любить страшно. А испугаться любви – значит предать"(Анхель де Куатье)
Никаких. По себе могу сказать что любовь проходит и наступает равнодушие. Просто надо дать ей развиться как вирусу, чтобы иммунитет выработался.
Не уверена, что испытания нужны, все спорно, даже очевидный ответ. Поэтому, думаю, тот - кто силен, терпелив, мудр - скорее всего, проходит жизнь в любви без особых тяжких и душераздирающих испытаний, поскольку изначально владеет высокими качествами. Тот, кто менее подготовлен - нетерпелив, придирчив, горд - сам находит трудности в поиске своей половинки, настоящей любви. Банально, но я так думаю.)))
время.