Прочие взаимоотношения

Вы прошли испытание любовью?)) или...не было испытания никакого??) Утро доброе!

Ты забудешь его… Точно. Однажды это случится с тобой, ты может даже будешь не готова… Но когда-нибудь это произойдет…
Ты забудешь его, когда тебе будет уже все равно, где он и с кем, тебе будет просто интересно.

Ты забудешь его, когда только лишь при упоминании его имени у тебя не будет сжиматься сердце…

Ты забудешь его, когда вспомнишь прошлое с улыбкой, уже без грусти. Только лишь потому, что будешь благодарна ему за то, что это было с вами.

Ты забудешь его тогда, когда будет играть ТА САМАЯ песня, а у тебя уже не будет на глазах слез… Просто красивая песня.

Ты забудешь его тогда, когда перебирая фотографии ты случайно наткнешься на ВАШЕ совместное фото… И улыбнешься… И пожелаешь ему только всего хорошего…

Ты забудешь его, когда встретив на улице такую же машину, ты не будешь больше злиться… Ты просто ее не заметишь.

Ты забудешь его, когда перестанешь задавать вопросы: «Почему? Кто виноват? Почему так получилось? » У тебя на все будет готов один ответ: «Значит, так надо было. Спасибо, что это было с нами… »

Ты забудешь его, когда перестанешь искать в толпе знакомую футболку, когда проходя мимо Его дома, ты спросишь у меня: «В этом доме он, кажется, раньше жил? »

Ты забудешь его, когда он поздравит тебя на День Рождения, а ты ответишь: «Спасибо» , без каких-либо лишних слов…

Ты забудешь его, когда тебе не будет мучительно больно и обидно, когда ты простишь его по-настоящему… Забудешь, когда побежишь на свидание, но не к нему, а когда он позвонит тебе, ты спросишь, как у НЕЕ дела…

Ты забудешь его. Многие через это проходят. Пройдешь и ты. Верь в себя. Верь себе. Все наладится. И ВОЗДУХА станет больше, чтобы наконец-то жить и любить дальше...
Ирина Костенко
Лучший ответ
Александр Модель будь счастлива всегда)) спасибо)

Любви все возрасты покорны,
Но вот загадка из загадок,
Когда невесте только двадцать,
А жениху восьмой десяток

Быть может чувства - я не спорю,
Бывает в жизни всякий бред,
И вот уже модель-красотку
Ведет к венцу замшелый дед.. .

Но ежели копнуть поглубже,
Букет достоинств налицо:
У деда в банке миллиарды,
А у невесты лишь лицо

И вот она, пылая страстью,
Идет к венцу под руку с счастьем,
У алтаря поклялись оба
Хранить любовь - любовь до гроба!
Shot Shot
я знаю что такое Любовь и это не испытание, а наслаждение)))
Igor Timoshenko
проходил я это один раз, больше не хочу
Alex Mavrin
Все когда то проходят это испытание в том числе и я .
Испытание было... растерялась, все потеряла.. .
Хочу вернуть!
Пожелайте удачи!
Александр Модель удачи Вам, Марина! от души!))
....вся моя жизнь испытание ...
Oksana Derezenec
Александр Модель здравствуй, милая Тори) всего самого тебе, дорогая!)
Александр Модель ты - добрая душа)) так что заслуживаешь всего самого-самого))))
Точно подмечено: Прошёл испытание любовью ))))
Противоречивые ощущения. Ничего не понял. Надо ещё попробовать ))))
и почему меня начинает тошнить... когда я вижу слово НЕЖНАЯ??)))) ) эх... такое слово хорошее... ЗАМАРАЛИ, ЗАПЯТНАЛИ...) ) жаль...))
Елена Крижевич
Любовь не испытание, а жизнь))) Просто бросаешься в её объятие, в пропасть, без условий и торга и попадаешь в РАЙ!!!))))
Клара Мусина
Александр Модель здравствуй, Саша!)) Вечера трепетного!))
Привет. Да, прошла.... И еще сейчас иду :)
И даже обжечься успела....
Испытание любовью... это.... ВСЯ жизнь.
Мы УЧИМСЯ любить.... через ошибки... через БОЛЬ, которую причиняют нам специально.... или.... "не со зла"....Первая влюбленность.... Неразделенная любовь... и.... НАСТОЯЩАЯ.... ТА САМАЯ.... которая НАВСЕГДА.... и будут НОВЫЕ встречи.. и новые впечатления... но ЕГО.... нет.. не забыть.... УВЕРЕНА.
Только боль перейдет в тихую грусть.... и пусть в памяти останутся ТОЛЬКО теплые... моменты, а боль.... мы её..заморозим... а потом.... она РАСТАЕТ.... и УЙДЕТ.... НАВСЕГДА.
Мелисска =)
Александр Модель спасибо, дорогая)) взаимно!))
Чем-то похоже на огонь и медные трубы (((
Ari Uri
я прошла, скорее пытку. больше этого не будет никогда.
Kunduz Kadyralieva
Готовлюсь, слушаю, мотаю на ус...
*натали *
Испытание было не любовью... а было испытание САМОЙ любви.... очень тяжкое и мучительное.... через ярость и противоречия пришли к единству.. к конгруэнтности.... сейчас я даже представить не могу, что смогла бы пройти через это все еще раз... .
Привет моя, Девочка))))))) счастлива тебя увидеть))))
Александр Модель здравствуй, моя хорошая) рада видеть) счастья тебе))
Было...
Да каждый через него проходит, у кого то навсегда!!
Любовь она или есть, или ее нет. Зачем ее испытывать? Она от этого не изменится. лучше не пытаться измерить прочность любви, она совсем не заметно может превратится в ненависть и вот тогда испытаний будет просто море.
Serg Ustinov
Хотелось бы пройти ...
Kate
нет. причем ни разу.
это было давно
Я бы не назвала это испытанием, настолько не похоже её ощущение на все остальное
Аян Байгутин
Да! Было такое! Неоднозначное чувство не могу сказать что это так приятно, но очень сильно! Мощный ураган чувств!
Анна Лёр
Видимо, это состояние имеет свойство повторяться, жаль другое, что она же имеет свойство и гаснуть.
Артем Исаев
Да и не раз ...
Olia Solovey
странный вопрос... а разве бывает по другому...
Просто Викуля
аха))) вот сейчас эт у меня и происходит!!!! думаю все будет так как мы с ним хотим)))
Да испытание любви было и еще какое.
Игорь Першин
испытываюсь каждый день))))
Vitalina Kolesnikova
Действительно, любовь испытывает человека на прочность, но... еслиэто настоящая любовь.... наверное, когда любишь сердцем, а не рассудком, то можно и не выдержать это испытание... со мной так и получилось... я люблю, но понимаю, что изменить что-то уж поздно... есть другие обязательства... рассудок берет верх над чувством... поэтому это испытание, наверное, я не выдержала... в произведениях Тургенева... герои тоже проходили это испытание... и в большинстве своем не выдерживали... такова жизнь....
Любила, страдала от счастья летала. Именно в тот период прочувствовала себя. Но страданий было больше чем счастья. Таких повторений больше, что - то не хочется. Когда на всех и на всё плюёшь, теряешь полностью рассудок и только грезишь об своём объекте вожделения.
Omon Ra
прошла.. . тяжело было
прошла
вспоминаю всегда с улыбкой
Жанат Досумов
Было хочу ещё только навсегда.
Через это проходят все.... рано или поздно
Я его ещё только прохожу. Осталось самое сложное
Ulmeken Kudasbaeva