Как Мужское Начало связано с мужским концом?
Оказывается, они очень даже связаны.
В древности по всему миру люди почитали Жизнедателя,
ему возводили обелиски [2] и слагали оды.
Фаллические культы (точнее сказать, - культуры) процветали,
люди поклонялись и славили Мужское Начало, в форме мужского конца. [3] :))
Затем христианство с исламом прикрыли эту практику,
хотя в Индии и посейчас люди поклоняются лингаму,
как духовному символу плодородия, плодовитости, символу самой Жизни.
Я думаю, пока он служит зарождению новой жизни (в широком смысле) ,
являет ся жизнедателем, его можно называть
мужским началом, зачалом или ‘причинным местом’...
Когда же его используют не для зачатия нового, а для самоудовольствия [4], то
мужское начало становится мужским концом. Наверное,
Мужское Начало проявляет себя в желании начинать, зачинать,
а мужской конец - в желании кончить.
Потому они так и называются, я думаю.
Прочие взаимоотношения
А чем мужское начало отличается от конца?
Оргазмом! ))
у некоторых, где начало там и конец-скрыто штанами) ) а у адекватных)) ) скрыто черепной коробкой)))
"Начало".где-то внутри... пока"выковыряешь".пока узнаешь.... а ...тут.. глянул))) и сразу его и видно, без всяких усилий.... и ковыряться нигде не надо))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) 00
Да как ни крути, а получается, что ничем))))))))))))
это то же вопрос. где спор идёт.. палка о двух концах ..где перед а где зад. смеюсь.
конец он как бы... мясистый=)
а начала вообще нет=)
Ирина Колосова
Ну...этот ответ заставил меня вообще во весь голос расхохотаться)))))))))))))))))
Зри в корень)))
А вот твои мысли связаны еще с чем-нибудь, кроме концов, начал и проч.. . подобным?
наличие конца еще не предполагает наличие начала...)) ) как-то так)))
...в случае, если они оба присутствуют?...
Естественно!! ! А чем сами должны знать.