Прочие взаимоотношения
Это правильно "девушка говорит парню я не смогу тебе дать того что ты хочешь "sex" ,а он ей говорит а ну тогда досвидань
досвиданья. На хер ты мне такая нужна . Как реагировать? И не впасть в депрессию?
Из-за каждого дурака впадать в депрессию? По любому бросит. Еще встретишь того, кому будешь нужна.
Эти его слова имеют психологический контекст: он хочет чтобы Вы его догнали ( от страха остаться одной) и дали ему то что он хочет. НЕ ДАВАЙТЕ!!!! Кстати в наше время такого не было. Все было красиво нежно и ласково. . Мне рассказали анекдот иллюстрирующий Вашу ситуацию: Спрашивает парень у девушки: " Ты меня любишь" - Нет, - Пойдем? - Пойдем. А как тебя зовут?
Не втыкаю ситуацию-она почему с ним сексом заняться не может, если это её парень?
как так не дашь секса. а что ты ещё можешь предложить?
а чего не может то.. убогая что ли))))))))))
ойййй скажиии спасибо судьбе и ему этому парню который тебе так сказал ...потому что ты ему нахер не нужна.... он тебя не любит не уважает.... найдешь нормального который будет ждать... только долго не тяни... я затянула так и он пошел секс на стороне искать....
Конечно это не правильно. но мы живём в такое время что нами двигает секс. . и парни все хотят секс и если нет между девушкой и парнем секса как правило досвиндос.. . и он ищет где есть секс!
Конечно не правильно для того случая . если парень любит эту девушку
И очень да же правильно в том случае . если девушка нужна парню только для секса . Проще говоря . он ее не любит.