Прочие взаимоотношения

Вы умеете хранить секреты? :)

Доброе утро! :)
ну Брат, может мы ихз и можем хранить, только нам их ни кто не доверяет ))))
Сергей Функ
Лучший ответ
Доброе уторо!!!! Умею....: -)
Юлия Зубова.
нет. :) :) :)
Вся прелесть секрета в том, чтобы с кем-нибудь им поделится. А вот ТАЙНУ хранить могу.
Люба Нуреева
Люблю разгадывать загадки :)
не пробовала скорее нет
конечно! только хочет ли этого рассказчик? ! )))))))))))
доброе. Умеееем, по секрету всему свету всему свету, всё что знаю расскажу :)))))))))
Нияз Сабиров
если они того стоят)))
Юля .
На самом деле ни один человек на свете не может хранить секрет. Все равно он расскажет его своему самому близкому человеку, тем более чужой секрет. ДОброе утро!!!
Олеся Pogodina
лучше всего хранит тайну тот, кто ее не знает.
стараемся))
А мне никто ЛИЧНЫХ секретов не доверял и все что я нарыла - нарыла сама, правда при этом чуть мозгами не поехала, потому, что не могла поверить в чудовищные масштабы этого запредельного скотства. А то что мое, то, извините мое. Я вам сказала, что вы и есть самый большой кусок сыра и что характерно я за него заплатила. Кто хотя бы шевельнулся?

А НИКТО, как обычно. Ну, так кто вам доктор, собственно говоря?
У Эксмо или Иностранки денег нет? Найдутся.

Так что я никаких секретов, тем более настолько гадких хранить не обязана, а очень даже напротив.
Доброе утро )) уже восемь лет храню ))
Приветик! Секреты хранить умею, когда это действительно надо. Вот например, если лучшая подруга секрет расскажет, я его конечно сохраню при себе, а если просто кто знакомый, то могу с кем нибудь поделиться ( если конечно там не сильно важная информация) , но при этом сказав: " Ты токо не говори никому, а то это секрет"----ну вот таким вот образом в нашем маленьком городе все всё о друг друге узнают
Привет! Да умеем..
ой, я отдушина для друзей, мне все всё расказывают, а как советчик у них, и всё в себе храню, ни кому не рассказываю, не знаю вот такой я человек, ни кому не чего, мне даже мало знакомые приятели секреты расказывают... может во мне что то есть, что мне доверяют, я вообще не многословна...