Прочие взаимоотношения

Вы умеете хранить чужие секреты???)))

У меня очень слабая ЦНС ))))) поэтому, когда в личных отношениях мне пытаются доверить очередной секрет, я отсылаю на три весёлых буквы говорю, меня чужие проблемы не интересуют. Не потому что я злой и черствый просто почти всегда это звучит однобоко, а в роли утешальщика я себя не вижу. Иногда утешать, только вредить. Я, наоборот только маслица в огонь подливаю встаю на сторону того на кого жалуются, поэтому мне с опаской доверяют только часть секрета, чтобы услышать так сказать противоположное мнение ))))))))))
Алина Низамеева
Лучший ответ
я напишу что не умею... почему?
просто надоело всем врать каждый день... устал
Ирина Чернова
умею... наверное поэтому так много знаю чужих...
Умею!
Игорь Лукачук
ой.. не надо и так много храню..))
Да... Хотя иногда даже задумываюсь... Зачем мне чужая головная боль....
Можешь спокойно довериться....))))))))))))
Рустам Асанов
как ни странно, но и свои тоже ;)
пока никто не жаловался
Elvir Muyedinov
Ага. Именно по вторникам мне можно доверять секреты=))) Внимательно слушаю=))))
Lesyan Aust
Да, иногда даже устаю от откровения людей. Они относятся как к унитазу, пришли слили и спокойные ушли домой. Уверенные что пройдет еще сто лет и никто не узнает их тайны. Сейчас научилась отказывать....
да.. в группе, человек так по 40...хД) )
ну, а если серьёзно, то да.... все чужие секреты умрут только со мной)))
Рассказывай! Мы тут все свои!