Прочие взаимоотношения

Почему? ..лишь узнав чужой секрет большинство тут же его оповещает на весь мир?

Я полагаю, чтобы повысить свою значимость в глазах других.. . Здравствуйте!..
Ayna Mammedmuradova
Лучший ответ
Денис Сабирзянов Здравствуйте)))
со мной другая система была... был осмеян... за то.. что не выдал секрет... который оказался подставой....)))))))
потому что если этот чужой сам свой секрет не может удержать, то какие претензии к другим? твоя тайна ты и храни а не перекладывай на других. . а коли сам разболтал - то не требуй чтобы другие молчали
Валера Морин
Потому что у некоторых развито словесное недержание.
так недержание
L*
Lady *****
Людям интересна чужая жизнь, а обсудить ее дело чести... Добрый вечер, Лариса!
Serega Utkin
Так ведь на это и был изначально расчёт!) ) Настоящий свой секрет никогда не расскажешь никому. А если нужно что-то до кого-то донести ненавязчиво - расскажи всё что надо самой болтливой болтушке и сиди жди - через пару дней информация дойдёт до адресата))))))))))))))))))))))
Иван Новичков
Serega Utkin А к источнику бывает и быстрее попадает,нежели к адресату...
люди все с гнильцой. надо меньше рассказывать свои секреты
Как только о секрете узнает кто-то еще, он сразу перестает быть таковым и автоматически становится "новостью"! ))
Трепачи.. живут только интригами....
J K
по секрету всему свету))))
кипяток такая вещь во рту долго держать нельзя! поэтому и надо быстее быстрее егго слить
Ekaterina Veys
Если хозяин секрета сам не смог сдержать свой секрет . Так нечего удивляться и тем более обижаться если другой его откроет еще кому то. Как говорится :” Что знают двое, то знают все .”
это зависит от секрета