Прочие взаимоотношения

Почему у девушек есть такой предрассудок?

Большинство девушек считает,что парень должен звонить всегда сам, даже если он сильно нравится,то она все равно сидит ,мучается и ждет звонка,почему так? Кто это все придумал?
От предков достался предрассудок, когда мужчина доминировал везде и женщина была на вторых ролях, поэтому и шаг навстречу делать было неприлично
Life For Ner'zhul
Лучший ответ
я вообще никогда не звоню :))) и пусть мучаться....
Н*
Натали *
Потому что девушка должна быть скромной, не навязываться. Я вот тоже сижу как дура, хочу написать что-нибудь нежное- и первой рука не поднимается))) ) Счас благодаря вашему вопросу напишу-таки))))))
Да потому что как сама позвоню - так "ответ нет и выключен свет" , поэтому пусть сам звонит когда захочет и когда сможет! Почему я должна всегда быть инициатором встречи
Денис Травкин
а еще у многих девчонок есть предрассудок не показывать свои чувства первыми, и в любви первыми не признаваться ...а потом кричать что какаято другая типа "увела" ее любимого мальчика ...ну всякое в жизни бывает. Ты стормозил - другой (ая) этим воспользовался (ась) ...
Смотря кому звонить. Своему любимому я могу позвонить, когда просто хочу услышать его голос. А другим парня мне вроде и незачем звонить.
Я часто звоню сама, и это ему очень нравится... он ведь тоже человеки мужчине необходимо знать, что о нём помнят и любят.
Aian Rizabek
Большинство девушек дуры))) как и большинство парней))))
Алла Валюк
мммм.... странно... я вообще всегда говорю, делаю, звоню тогда и тому, когда и кому хочется, и не задумываюсь как это выглядет.. , вот только мне никому и никогда не хочется... звонить))
Я не люблю быть навязчивой. Но если хочу я позвоню и назначу встречу...
Навязываться не хотят.. . Я тоже такая...
Игорь Чорич
Это не есть правилно.... Мы тоже хотим чтобы девушки звонили нам, так мы чувствуем при этом, что нужны. А это очень важно.