Прочие взаимоотношения

Вы уже нашли ответ------------что такое Любовь?

Без любви не родятся дети, без любви нет счастья, простого человеческого Любовь Это Жизнь
Алексей Смирнов
Лучший ответ
я и не искала. Мне неинтересно.
Андрей Мальцев
Его нет.
да, тут в поиске 10-20 тысяч таких вопросов и еще больше ответов ...
ДА! В тот момент когда в окошко показала нашу дочку!
aha... eto liubov' k Absoliutu. a to cto mezdu liud'mi - dostizhenije interesov u silnyx za schiot slabyx.
ага) ето тот, с кем засыпаю и просыпаюсь, с кем провожу всё свободное время, кого кормлю и лелею и кто предан мне))
Очень жгучая штука))
Любовь не причиняет страданий, она делает людей счастливыми и благодарными друг другу за терпение и уважение в столь самоотверженном подвиге, который они рука об руку по жизни этой несут вместе. Любовь это когда ты живёшь для другого человека, живешь его жизнью, ты дорожишь каждой минутой с ним, тебе с ним хорошо всегда, даже когда он что-то не по-твоему делает
Я пришла к мудрецу и спросила его: "Что такое любовь"?-Он сказал "ничего"...
Но я знаю написанно множество книг-вечнасть пишут одни, а другие что миг.
То опалит огнем, то растает как снег.
Что такое любовь? -"Это все человек"!
И тогда я взглянула ему прямо в глаза, "Как тебя мне понять, ничего или все"?
Он сказал улыбнувшись: "Ты сама дала ответ, ничего или все! -середины здесь нет.