Прочие взаимоотношения

А если он не пишет...значит ему и без меня хорошо да?..(

Иван Колобов
Мужчины.. . странные существа.. . Они ценят в нас порой то, что мы
пытаемся скрыть, появляются на нашем пороге, когда нам не хочется
показывать себя даже зеркалу. Не слышат нас, когда мы зовем их на
пределе возможностей своих голосовых связок, но иногда протягивают
руку, когда на это мы уже не рассчитываем. они часто избегают обещаний,
клятв и колец, прямо и открыто заявляя об этом в день знакомства.

Р. S. НО:
однажды, когда мы меньше всего этого ждем, вдруг без всяких предисловий
произносят, порой даже по смс: "Я люблю тебя... я хочу быть с тобой... "
Алексей Григорян
Лучший ответ
...Вам Плохо Друг Без Друга.. .
...Просто.. Кому то Надо РешиЦЦа.. .
...на ПЕРВЫЙ Шаг.. .
Artur Maldovin
Плохо ему....
может он спит)
он может быть просто занят
Савин Виктор
может он писать не умеет...
Саид Х.
просто чернила в ручке кончились, не зацикливайся... напиши сама))
Разве же так может быть? Ты же <<< Та самая Нежность >>> Вероятно он другого мнения
думаешь да?
Olga Verner
Иван Колобов я ненаю....ведь я не всевидящая....)
Нельзя жить только им...
Ну что ты. . Возможно он просто занят или не знает, что написать. . Напиши первая!
Ему без тебя таааак плохо, что даже руки отнялись!!!
У меня когда такая ситуация... возникает мысль всегда, что он обо мне не вспоминает... а как оказывается на деле, именно в данный момент.. он обо мне как раз и думает.. .
может, он пока занят.. но это ведь временно)
То что он не пишет, еще не означает, что не хочет!! ! Может занят, а может просто нет настроения! Это же живой человек, со своими проблемами. В жизни ведь всякое может случиться) Выше нос!