Прочие взаимоотношения

Ужааас!!! Я сама в шоке от того, как я напилась до чертиков!!!!

В субботу вечером пошла на дискотеку где выпила 1.5-2 литра пива. До пол первого помню что было, а потом только отрывками. Помню как танцевала медляк с пацаном, а он руки под мои штаны...(штаны с заниженной талией и очень свободные), помню как потом пошли гулять после дискотеки в часа 3, еще помню как брат тащил меня домой, а я с ним дралась. Брат конечно привел, но только до порога, а потом сматался дальше гулять, а я то метров 50 наверное прошла зигзагами по комнате пока кровать нашла. Конечно родители спалили и были в шоке(до сих пор ругают). В четвертом часу меня затошнило и я побежала в туалет, но тут-то было...(((я вье..алась в дверной косяк лицом. Утром проснулась...стыдно до ужаса...аж ставать не хотелось... В итоге, после этого меня лишили подарка (мне завтра 16 лет - я отмечала заранее)))), на улицу стыдно выйти, друзья, родители, брат - постоянно спрашивают "голова не болит?", "может похмелиться хочешь?", а на руке синяк. Как жить дальше не понимаю! Что делать? Как вернуть уважение друзей и родственников???
поздно пить Боржоми, когда почки отказали.. . теперь обязана просто закончить школу с золотой медалью
Паша Фомин
Лучший ответ
Пьяная женщина, пьяная женщина
Благим матом дико кричит .
Пьяная женщина, пьяная женщина
Что-то бессмысленно, глупо мычит .
Яркой краскою губы намазаны ,
Мятый окурок сжимает рука .
Пьяная женщина грязью измазана ,
Дымом табачным воняет она .
Полураздетая до неприличности ,
Голосом хриплым песню поёт .
Чтобы на водку хватало наличности ,
В пьяном угаре себя продаёт .
И наплевать ей, что дома голодные
Дети заждались мамашу свою .
Пусть поедают объедки холодные ,
Те, что в помойке ближайшей найдут .
Пьяным мужчиною сильно избитая ,
В сетке пустые бутылки несёт .
С похмелья помятая и неумытая ,
Женщина снова за водкой идёт .
Вновь наполняется рюмка за рюмкою ,
Жидкость заветная льётся сполна .
Челюсть распухшая жориво хрумкает -
Пьяная женщина в норму вошла .
Лишь на мгновение мозг проясняется ,
Чётко встаёт перед взором судьба ,
Но очень быстро в тумане теряется -
Всё заслоняет похмельная мгла .
Катятся слёзы, тушь размывая ,
Голос прокуренный слабо дрожит .
Горечь обидную прочь отгоняя ,
Пьяная женщина матом кричит …((((
Игорь Дударик
С 1,5-2 литров пива так окосеть?:) Это же три-четыре бутылки всего:) Хотя в 16 лет?... немудрено.
Мария Миллер
"Чтоб тебя на Земле не теряли -
постарайся СЕБЯ НЕ ТЕРЯТЬ"
Увы ...упасть в глазах окружающих можно "на раз",
а вот восстанаввливать доверие и авторитет прийдётся долго.. .
почитай Буковски.. . он все жизнь пил и ему было глубоко что о нем говорили
Вав.. . круто.. . было похоже, вот только я парень мне легше))).. . значит так есть два вихода: 1) бухать дальше, розвлекатся тогда станеш очень популярной.. . 2) критиковать свои действия перед друзьями, братом, родителями и т. д. , в итоги они тебя поймут и им ето надоесть, а дальше попробовать виразить себя в каком то хорошем деле и ты вернеш к себе хорошие отношения даже слишком))))
Alinenok Alinenok
Да ты не нервничай, посиди дома отдохни, приведи мысли в порядок, щас веть лето правильно, делай че хочешь, как все пройдет иди развлекайся дальше, только не до такого беспамятства =))))
Lyov A