Прочие взаимоотношения
Что с вами делали родители в дестве,когда вы не хотели кушать????))))
мне хватало одного подзатыльника...)))))а вот у моей подруги,мама одевала себе кастрюлю на голову и стучала по ней ополовником....развлекала так...)))))
А меня мама один раз заставила съесть тарелку борщика
ну я давясь ее съела, вышла их кухни и вырыгала (извиняюсь) все ето обратно)) )
После етого меня не трогали)))) )
Я всегда плохо ела, пока не забеременела.. .
но и на данный момент что-попало есть НЕ БУДУ
После етого меня не трогали)))) )
ничего не делали.... добровольно всё....
по попке ата та))))))))))))))))))))
Привет))) ) В угол ставили.... и пугали, что на горох поставят...)))
Мой муж для дочи танцевал стриптиз. ! она от удивления открывала рот и я запихивала в неё кашу. а потом мы дружно брякали кастрюлями чтоб она еще и проглотила ту самую кашу.
я не помню, чтто делали со мноой.. но дочу шантаирую лишением законного конфетопоедания)))))))))
моя любимая мамочка всегда и всех хотела и хочет накормить... за мной в детстве подружки боялись гулять заходить, потому что оказывались за столом))) ) у нее дар какой - то, за стол всех усаживать)))
пиздили))) и забудь как жевать... дня на 3)))
А я рос в многодетной семье... .
Можно было и голодным остаться...
Я умел настоять на своем...))))))))))) ) Прифффки Юль! ))))
а меня никто не заставлял-матери было не до меня, она всё время бухала.
мне лапшу на уши мама вешала. . говорила, что суп этот из золотой рыбки, котлетка - из конька-горбунка.. . и ведь я велась!
меня пугали, что если не съем придет бабайка и съест меня)))))))