Прочие взаимоотношения

Женщины, а вы кроме вязания ещё чего-нить умеете?))))))))

Serzh Smile
Не, рукоделие-это не мое, вот вкусненько приготовить-это пожалуйста. Еще я секасом люблю и умею заниматься, но тебе, наверное, это не интересно)))
Оксана Демидова
Лучший ответ
Женечка, а ты хочешь чтоб тебе что-то связали? или что-нить еще? ))))
например приготовили.. . или чтоб поиграться там в игры разные.. . или еще что-нить.. . затейниц тут много, только скажи что надо затеять..))))) )
пришел в гости и не предупредил.. . я б чайку поставила, да блинов-пирогов напекла.. . )))))))))))))) .а то вышла в Общество, а твой приход и не увидела.. . ))))))))

улыбаюсь тебе )))))
Умею Все )))) Кроме вязания )))))
Да.... кушать.))))))))))
Мария Малашина
Какой-то у тебя узкий круг восприятия женских интересов.... сам-то поди кроме лежания на диване и пристрастий других не имеешь!?))))))))))
конечно! могу вязать, а могу и не вязать
Alexey Spirin
А Что Еще Уметь Что То Нужно? ))
Tatyana N
Дротики метаю по мишеням))))))))))
Ринат Муртазин
очень многое
а я и вязать неумею....
крестиком еще вышиваю))))
Cavad Osmanov
нет, тока носки умеем вязать
Раааспускааать... (-ся).. . :-))))
Крестиком вышиваю :) Комп могу запросто починить :)
Таня Козлова
Лично тебе. Ой, простите, то бишь Вам. Ну так бы на нервах сыграла. А вязать тока чепчики зимние умею на одно место.
Яна Зиберова
esli spina shirokaja, to mogu more na Vas narisovatj!
Блин. . всё могу. . а вязать ни разу.. . ужасть. . я не женщина??
фи... ты в нас сомниваешься?
мозги выносят!!!!
Марина Евдокимова не каждому дано, между прочим
шить, готовить, ездить на мопеде, велосипеде, воспитывать детей, проводить уборку, а главное любить, да много чего ещё))))))))
Nosirjon Maksudov
Все-все умею, все могу. Если надо и настроение подходящее, то и горы сверну...
Ой! А что, этого не достаточно?!. .
блин... я что то пропустила?.. .