Прочие взаимоотношения

Когда девушка покупает сама себе цветы?

Jem?it Kakanov
вот хочу сама себе купить, не да-ют))) Опережают)))
Майя Козлобаева
Лучший ответ
в горшках-если коллекционирует...
когда уже ни на что не надеется (
Когда муж покупает только розы! А я герберы люблю)))))))))))
Виктор Соколов
Я всегда сама себе покупаю, ну и что такого?.. не дарят если Мне, буду сама себе дарить Я!:)
Ни разу в жизни такое желание не возникло... Цветы должен дарить мужчина-это закон
Покупают женщины цветы.
Покупают их, идя с работы.
Покупают женщины мечты.
Отдают взамен свои заботы.

Покупают женщины цветы
И себя с улыбкой одаряют.
Их к груди прижав, до темноты
По беспечным улицам гуляют.

Покупают женщины цветы.
Покупают розы и тюльпаны.
И, сжигая к прошлому мосты,
Сыплют соль на собственные раны.

Покупают женщины цветы.
О любви ушедшей вспоминают.
И знакомым всем до хрипоты
"Подарили, дескать... " объясняют.
Юка Дмитр
Когда ей хочется.
Это уже клиника)))
Д.
Дарья .
Витёк Потопило почему клиника? мужчины сами себе туалетную воду же покупают, а не ждут каждый раз 23 февраля, женщины тоже, цветы это же не обручальное кольцо, которое одевает только мужчина
после того как вышла из секс-шопа, где купила себе вибратор
это первый признак одиночества, Вов.... когда о ней забыл муж и она хочет ему напомнить, что она женщина.... а женщинам очень приятно получать в подарок цветочки....
Когда умирает....
Жанар Сапиева
Наверное когда ей одиноко....
Когда считает нужным себя побаловать. за то о чём другим знать не обязательно.
С. N.
когда хорошее настроение.. . и цветы любимые... или продавца жалко...
ммм... когда Этого Не хватает....
когда подарить больше некому
Xushnud Ahmedov
Когда хочется намекнуть мужчине, что давно цветы не покупал.... Или чтоб поднять себе настроение.... А еще можно сказать, что поклонник подарил.. . ОООЧЕНЬ СТИМУЛИРУЕТ!!!