Прочие взаимоотношения
А глядя на одну и ту же вещь,люди воспринимают её по разному?...Или для всех она выглядит одинаково?
По разному, Юль и я это понял в 5-м классе...)) Нам в классе задали писать то, что видим перед окном, в саду школы... Был солнечный день и солнце светило прямо в окно и в класс.. Деревья, трава, цветы и забор.. Вот и всё...Но все 35 заданий были разными, хотя смотрели с одного того же места!!!!))))))))))))
Уже час смотрю на чёрный квадрат Малевича. Ни чё не вижу! За что люди платят такие большие деньги?
Гончаров Алексей
Удивительно то,что в Квадрате Малевича нет ни единого мазка кистью....
по разному)
все субъективно... .
в разном настроении даже один и тот же человек может воспринимать одну и ту же вещь под совсем другим углом зрения.
а что уж говорить о людях вобщем? - сколько людей - столько мнений...
Да нет конечно, тогда бы и не было ссор, непоняток, выяснения кто прав и т. д. )))
Да ты же знаешь, что на цвет и вкус.. .
Доброе утро! :-)
Да ты же знаешь, что на цвет и вкус.. .
Доброе утро! :-)
Гончаров Алексей
Здравствуй,Радость)))))Приятно видеть тебя в моих вопросах))))))))))))))
... хм ...если пахнет для всех одинаково, то и воспринимают ...так же ...
Это иллюзия восприятия.... она у всех разная.... зависит от работы ума, умонастроения, даже одну и туже вещь человек в разное время может воспринимать по разному....
Более чем по разному: ) Каждый находит в вещи что-то особенное, понятное лишь ему:)
у каждого свое мировозрение
конечно... у каждого свое восприятие..