Прочие взаимоотношения

Чем заняться дождливым вечером?)

Фарид Тагиев
Спасибо!! ! А день сегодня самый чудесный - дождливый )))))))))))
Екатерина Крупенко
Лучший ответ
Галюня солнышко поздравляяяяяюююююю :)))))))))
будь счастлива наша любимая девочка!!!!
Miss X
ЛЮБВИ!! ! РАДОСТИ !!!СЧАСТЬЯ!! ! и УДОВОЛЬСТВИЯ ОТ ОБЩЕНИЯ С ДРУЗЬЯМИ !!!
С днем рождения...!
Дождливым вечером занимаются согласно известой авиационной песне. Тем более в день рождения. Поздравляю!
С Днём Рождения Вас, милая!
Добра Вам, Мира, Здоровья и Любви!!!
С Днём Рождения, Галина, Всех Благ!
Ольга Винакова
Радость!))) Вот как получается))) Раз тебя поздравили здесь, то теперь мне дорога открыта!!))))))))))) Следующий год за мной)))))))))))) Даже спрашивать не буду у тебя))))))))))) )
Верю, что когда нибудь, кто нибудь достойно тебе скажет эти слова, мои любимые слова!!!!))))))) Поздравляю!

Almagul Bakbergen
лечь спать пораньше
Danizada Shandalinova
Галка! В который раз тебя сегодня проздравляю!!! Счастья тебе и любви! ! и поменьше дождей! ! Целую!!
Ксюша Ниских
Сергей Мальцев
телег глянуть
Пусть день рождения пройдет
Под музыку, с мартини!
Улыбка бабочкой летит
К любимому мужчине.

Пусть будут впредь добры друзья,
А близкие здоровы!
Пусть счастье дарит свет любви
И мир под крышей дома!
С Днем Рождения, Галина)))
Присоединяюсь к поздравлениям!
Тонечка Конева
в такой день, зажги камин, позови друзей.... и распей бутылочку хорошего вина под душевные разговоры, а к тому же и повод какой хороший)) Поздравляю Галю с днем Варенья)) действительно, интеллектуалка высшей степени)).... Умна, сдержана, с чувством юмора... Желаю пронести все эти качества через все еще 80 лет))) )

Фарид Тагиев Добрый вечер, Иринка!))
Нося покраснела))
Татьяна Зайцева И я тебя....чмок...в носЮ...))))))
Остается только присоединиться ко всем поздравлениям....
поздравляю, счастья радости желаю! не дома- открытки нет кинуть! будь любима!
Если Вы помолвлены, то посвятите время любимому человеку. Это может ещё сильнее сблизить вас духовно! Удачи Вам!!!
Фарид Тагиев не, мы не помолвлены))

поздравляю... и присоединяюсь к вашим пожеланиям самой себе
Мир тебе, Женщина, мир тебе, Солнышко!
Любви до краев, счастья до донышка!
Ласковым летом, зимою снежною,
Будь самой чистой,
светлой и нежною!
Пусть ветер, твой друг,
заплетет твои волосы!
Хрустальный ручей -
пусть звенит в твоем голосе!
Пусть солнце с луной
освещают твой путь,
И главное - верить в любовь не забудь!
Будь пробужденьем,
весной,
вдохновеньем!
Нежной,
святой,
слепотой
и прозреньем!
Прекрасной принцессой
и доброю золушкой!
Мир тебе женщина! Мир тебе - солнышко!
кексом или лечь по спать
Дождливым вечером нужно бухать. И чем больше, тем лучше.
Любовью
мечтать под капли дождя
Vlad12K Bobik12K
=))))молодцы=))))
Дождливым вечером можно посмотреть какой-нибудь интересный фильм, почитать любимую книгу, ПОСИДЕТЬ НА ОТВЕТАХ!!!
Z*
Zaza*osh *uzb*huligan
По пиву, и спать!!
Ол
Олег
не имею чести лично знать, я здесь недавно, но судя по теплым словам, Галина замечательный человек! С удовольствием присоединюсь к поздравлениям!)
Присоединяюсь!
Поздравляю, Галиночка!
Поздравляю с Днем рождения!
Желаю здоровья, счастья, любви, благополучия и удачи!
ПОЗДРАВЛЯЮ!! ! Добра и много улыбок
сидеть на лавочке, ловить ртом капли с крыши)))