Прочие взаимоотношения

грустно, когда летом холодно... чем вы греетесь в дождливые летние вечера??)

Угощчайся и грейся!!!)))
Вася Костан
Лучший ответ
А если чай с лимоном?)) Приветик))))))))))))))))
Татьяна Гапон
Новосибирск +24 пасмурно с утра был дождь.
Бегаю. У меня собаки. Я всегда бегаю, в любую погоду. Потом под одеялко залезаю, и чай.... с мёдом и бубликами.... или с малиновым вареньем.... потом крошки стряхиваю. :))))
Люда Антонюк
у нас +50 щас не плоха греемся ))
Юлия Юрлова
Мне от бабушки в наследство перина досталась и лоскутное одеяло, замерзнуть мудрено)))

Вот вылечишь руку сделай себе такое одеяло с набивкой из шерсти, хорошая штука...
Тамара Икс
Ярослав Тепляков муторно это очень... одеяло из шерсти стегать... пока с шерсть растеребишь, пока простегаешь все вручную меленько, чтобы шерсть не сбивалась... и в уходе потом требует очень бережного отношения... куда проще из шерсти прясть и вязать)) ...мое мнение))

а на перине классно спать)) я все детство на перине спала)) правда перо сломалось все со временем и перина комками пошла... выбросили...
Кутайся в одеялко))
Олухи? это обращение к нам?)))
если да, то мерзни, мерзни... волчий хвост...)))
Azamat Erbolatovich
Не знаю но у меня окно почти всегда открыто летом в комнате.. я горячий мужчина и я закалённый могу купаться в холодный воде и купаюсь.. лёд сойдёт и я могу в воду за лесть и покупаться 5 минут.. Но мне удивила одна девушка сегодня ночью с которой я танцевал.. ввзял её руки вальс танцевать а руки лёд такие холодные что вы даже не представляете а мои руки горят огнём а её руки как буд то зимой и обморожены.. я удивился и спросил почему у тебя руки такие холодные а она мне улыбкой сказала что мужчина плохо греет..
Меня греет моя девчуля, я её прошу переодеваться в римскую наложницу и подносить полуголую, фрукты на подносе и карфогенское вино в глиняном кувшине.
мужем)))) ты на севере Крайнем?)
Cаня Новиков
у нас +30, где холодно то?)
Чашка кофе, и какой-нибудь фильм. Мне этого достаточно под настроение))
Не мерзни!
Irina Arabova
А мне нормально! Хоть отдохнём от этой бани!
_*stephan Oukumi*_
У нас не холодно, не жарко)))) +21.Благодать. Не люблю жару
Дождь выпал но тепло здесь то есть идеально
Наталья Кушлю
Москва +32 Майями!)))
Gulnara K
Я не мерзляк. Так что не мёрзну)))
Я люблю дождь, грозу, она завораживает...
Обычно на улице под навесом прячусь, накрываюсь пыльником, капюшон накину, обниму Барсика, глажу и засыпаю, под довольное уррррр, мрррр)))
Дождём. Я его люблю и как только он начинается - я иду гулять. Пока на улице солнце я сижу дома и не суюсь.
Греюсь дома
У нас дождь идет