Прочие взаимоотношения

Чем вы греетесь голодными зимними вечерами??

Сункар Б********
у меня сердце горячее )))
Галина Ананян
Лучший ответ
Улыбками, любимых мною Людей!
я у камина, а не чем...
чаем и одеялом)
--молитвой!!!!
A.d.i.k Respect
Мы с водочкой не мерзнем! ! Нам некогда!!!
Музыкой И тёплым одеялом И кошкой и чаем и много чем)))) (иногда --кем))))
кофе однако
Теплым одеялом ))
Владимир Лисай
вспоминаю о любимой.
Halmurat Jumaniyazow
Батареи хорошо греют.
Victor Morari
У меня они не голодные во-первых.. . Только немного одинокие и скучные.. . Вспоминаю как была счастлива раньше зимой )
Салом!... С чесноком!!.. И черным хлебом!!!
жаркой пищи поглощенье вкупе с огненной водой - мой любимый вид общенья с окружающей средой !
Евгений Крылов
Душ, душа и ...телевизор.
Сергей Мошенко
Не чем, а кем :)
Олег Вакуленко
Котлом отопительным... .
Вот он отлично греет!
Всем, что греет) )
Кофе, плед, иногда и чего покрепче принимаем)
Жаренной картошкой.
Настя Стеценко
Воспоминаниями о знойном лете, буйных красках и острых запахах луговых трав, прохладных, ласковых объятиях речных глубин и веселого приветливого чириканья птиц... кажется заметно потеплело, можно выпить ароматного чая с хрустящей свежеиспеченой булкой и завернувшись в плед что-нибудь почитать горячительного, ну к примеру про удивительнейшие приключения "Бедного Робинзона Крузо" ...))))
Kristi Xxx
щи да каша пища наша ..
Елена Очирова
Я сыта, спасибо. Сытый голодного не разумеет. ) У меня есть камин.
одеялом) )

но... голодный вечер у меня может быть только в сексуальном плане.. .
в этом плане... никак)).. .
мне и так хорошо.
ИНТЕРНЕТ ВЕЛИКАЯ СИЛА.... и кормит и греет....
Даша Рузавина
Интернетом))))))
Текила, лимончик, кофе...
Mikos
Любимый... кофе с коньяком... и музыка при всем при том...)))
а что той зимы. шесть месяцев поголодать никому не навредят
Можно в духовке что-нибуть приготовить, например картошку с мясом, потом открываешь и от печки тепло по всему дому. И вкусно поесть заодно. :-) А вобще у меня дома тепло зимой.
Мечтами о лете будущем)))
У меня сердце огонь)!
воспоминаниями о прошедшем тёплым летом!
молюсь и Вера спасает.)))).
Ванюха Rener
Тёплыми мыслями.
У меня зимой тепло в квартире и сытно. )
Vitaliy Belousov
АХ, ЛЕТО!
Мало нужно летом, чтобы быть поэтом -
Солнце, воздух и вода. Да, и пища иногда.

ЭХ, ЗИМА!
Холодным вечером, к тому ж голодным вечером,
Когда по осени всё съели и есть нечего,
Мы за пустым сидим столом, пустой чай вёдрами мы пьём
И наши песенки любимые поём!
Горячим настоем или отваром, а вообще, отопление имеется, греться не приходится...
Niki107 Dffduf
Любовь меня греет.
Пледом ((( а в руках горячий чай...
голодными или холодными? первое- у меня голода не бывает слава богу, хоть и достаток средний, потому что не трачу деньги на всякую ерунду
у меня сытые вечера)
T*
Tatiana ***
Укутаться в плед, и пить горячий чай ^_^
P.S я не ванилька))
И.
Ира .
Колбаской сытной. У камина.
Hakuryu Ren
одеялом
Сорокоградусной согреваюсь :)
Ans Ans