Прочие взаимоотношения

Если мужчина при знакомстве говорит о себе только плохое, придумывает себе кучу недостатков,ему это зачем???

Хочет подготовить Вас к реальности, чтобы не было потом неожиданности, когда сквозь романтизм проскочит естественное и обычное поведение. А если вы готовы будете принять его плохую сторону, то будете рады узнать, что хорошего то больше намного.
Osvaldo Acvedo Pe?a Osvaldo Acevedo Pe?a
Лучший ответ
неуверенный значит парнишка
ему не знаю, а вот вам зачем?
Может хочет, чтобы Вы разочаровались в нём и прекратили общение..))
Аман Крамбаев
у него серьезные намерения. подгатавливает тебя к тому что у него тоже есть недостатки и пытается тебя разгаворить, что бы ты тоже ему рассказла о своих.
хочет к себе приковать внимание, уси пусечки хочется, чтобы по голвке погладили, спинку почисали, и дали титечку пососать.. .
не до получил он материнской ласки в детстве, вот и ищет свою мамочку в каждой девушке, на жалость давит, поскольку в детстве так выпрашивал ласку у мамы...
Комплексует.
Разновидность понтов. И кокетство. Скажи ему: "Раз ты такой уебок, то не ищи никого"
на жалость давит... но может отпугнуть)
Чтобы это опровергли, или чтобы решили что он сильная личность если себя может критиковать. В любом случае клоунство.
Кто знает, может пробивает тебя на вшивость)
Alelya Baybolova
чтоб не удивлялась потом какое он говно...
Ну это маленький секрет), короче дело в том что он хочет вызвать к себе жалость.
Khalil Khalilov
Может просто ты ему не понравилась и он хочет поскорее свалить?
да комплексы у него, неполноценности причем. нормальный уверенный в себе мужчина так себя вести не может. он же не баба чтоб только о себе трепаться.
Комплекс не полноценности