Прочие взаимоотношения

Относитесь ли вы серьёзно к общению по интернету?

нет, для меня это шалость
Наташа Менько
Лучший ответ
Как и в переписке.. .
Один пишет играючи, другой внимает со страстью... .
Один пишет со страстью, другой внимает играючи.. .
Найти бы совпадение!
Мария Антонова
Вплне серьезно, но при этом не строю никаких планов. Мне это не нужно.
Юлия Орипова
Другого нет.
Да и какая разница, в сети или в реале? Информация ведь та же...
Сергей Поляков
интернет заставил меня серьезно относиться к людям на том конце провода. он меня этому научил.
Одинокий Волк
Нет, хоть и другого общения нет
нет, просто общаюсь\развлекаюсь.
Хотелось бы. Но с тех пор как сюда зашла, все больше убеждаюсь что здесь намного меньше искренности, чем в реальном мире.
Наталья Делия
Я вообще очччень серьезная! и несерьезная))))
Леха Новоселов
Да.
**
*Ирина *
К общению с друзьями - да, с теми, кто дорог - да. С остальными - нет. Как и не понимаю любви по инету (типа еще не раз в реале не виделись).
Люди разные и отношусь по разному))
Нет....
Есть люди, которых я узнала из вирта и с которыми общаюсь сейчас в реале... Поэтому у меня нет оснований относится к этому общению не серьезно! Если не умеешь чувствовать человека на расстоянии, то и в реале у тебя не так уж много собеседников.. .
"Не поговорить с человеком, который достоин разговора, значит потерять человека. А говорить с человеком, который разговора не достоин, — значит терять слова. Мудрый не теряет ни людей, ни слов. "
Конфуций