Прочие взаимоотношения
Здравствуйте коллеги ! Я ваш новый учитель литературы и русского языка, а вы какой предмет преподаете ?)))
Добрый вечер, коллега!))
Валерий Прудников
а в дипломе ещё и вторая специальность есть - "учитель белорусского языка и литературы"...
Уроки жизни
разговорились тут... а я так... полы пришла помыть)))))))))))))))))))))))
Ешкин кот - Япона мать!)) )
будем двоечки считать!)))))))
коллега, может это... в отпуск пора, а?:)))))))) )
быстро мне теорему Пифагора расскажи?:))))))))))))))
Я учитель музыки))))) ) и директор. . в одном лице))))))))))))))))))
Ёкарный-Бабай.... Сколько берёте за репетиторство?
Могла бы живопись)))))

Я преподаю "1С: Бухгалтерию")))))))))))))
Очень приятно.... а я - физкультуру!!!!
Основы безопасности
Говорил, что тут детский сад, а сам решил в школу поиграться....: ) С чего бы это????
Психологию))))))))
Уроки жизни и справедливости! Доброго вечера Вам!
Русский и литература- в одной дипломе, юрист- в другом,))))
В школу назначили по распределению новую молоденькую училку географии. . она приходит к директору, представляется. директор чешет лысину:
- вы знаете, у нас школьники такие. . хулиган на хулигане! К ним подход нужен!
- Какой подход? - спрашивает бедная девочка-училка. вся волнуясь.. .
- Ну, пойдемте, на первый раз покажу - поднимается директор.
Идут в класс. . из-за двери дикие крики, мат-перемат и т. п. Заходят в класс.. .
Директор:
- Здорово, шнурки!
- Привет, Хозяин!
- Я вам новую телку привел! Как она вам?
- Да ништяк! А чо она умеет?
- Она умеет натягивать гондон на глобус!
- Ух ты! А чо такое глобус?
- А вот с этого и начнем!!!!
Директор:
- Здорово, шнурки!
- Привет, Хозяин!
- Да ништяк! А чо она умеет?
- Ух ты! А чо такое глобус?
- А вот с этого и начнем!!!!