Прочие взаимоотношения
А какова ты хочешь женского счастья?
иногда я просыпаюсь среди ночи, поворачиваюсь к нему, и не верю.. . что могу прикоснуться, дотронуться и просто обнять его. . я тихо-тихо целую его, легонько прикасаясь к нему губами... и вдруг чувствую, как сильная стальная рука нежно, но твердо прижимает меня к себе. . в этом момент я понимаю, что такое счастье!
У меня уже целый пучок этого счастья))))))))
мое счастье в деньгах и чтоб меня любили
мне чужого не надо!!!!)))))))))
Да что бы милый рядом был. и его миллион Евро у меня на счету;))
Тихой семейной жизни)))))))))
хочу чтобы в ресторан водили подарки дарили ублажали и денег еще и зрелищ и денег и зрелищ и яги зём если чё
Быть мамой - главное женское счастье! Два солнышка спят пока в кроватках.. .
Даже любовь к мужчине меркнет в сравнении с этим чувством!
Сегодня, кстати, ровно 12 лет, как родилась моя старшая доча...
а меню можно попросить?)))
любить и быть любимой
чтобы был рядом тот человек, к которому есть любовь, желание, уважение и естественно взаимность. Ну а так, для каждого свое счастье, у кого-то в деньгах, у кого-то в карьере, у кого-то в детях. сколько людей, столько мнений
Хороший вопрос, главное редкий такой, и отвечу под стать: "Был бы милый рядом! "
Что бы все было в гармонии!!!! Тихой спокойной жизни так нехватает!!!!