Прочие взаимоотношения

Этот способ действует безотказно?

С детства нам внушается - умная женщина та, которая принимает решения, но делает это так, чтобы мужчине казалось, что это все он родной. Я вроде уже доросла до взрослости, но не могу понять....кому это нужно? Или мужчины настолько тупые и самонадеяные, что с ними иначе никак? Или в женской природе хитрость и изворотливость?
Народный пословицы и поговорки относятся к большинству людей,
(иначе бы они не прошли испытания временем)
их не придумывали для меньшинства (для них сущесвуют классики) ,
Да, приходится признать, что если брать экстремумы, то мужчины умнее женщин,
а если брать основную массу, то женщины,
т. е. средняя женщина умнее среднего мужчины.
Если ВЫ расчитываете связать свою жизнь (или какую-то её часть) со средним мужчиной,
то используйте эту народную "мудрость", если же нет, то "выбросьте" её из головы.
Алёна Ефименко
Лучший ответ
это еще ничего !) мужчины амбициозны... и по природе первые.. это еще ладно. .
а вот когда мужики говорят что умная та баба, которая все терпит и молчит и все принимает.. можно трахать ее подругу.. а она терпит.. можно изменять ..а она с пониманием.. вот умняшка -то !..вот тут я реально в ахуй прихожу !..на сколько же не уважающий себя и во истину тупой мужчина может так искренне считать
Дидар Бердиева
Этот способ действует, но нельзя им пользоваться часто. Как бы плохо не отзывались некоторые о мужчинах, они ведь далеко не дураки, и делают порой то же самое.
ну. . просто так делая не надо спорить лишний раз и переубеждать
Не все женщины изворотливы и хитры от природы... Ими становятся благодаря самонадеянным и амбициозным мужчинам... Самодостаточный мужчина не нуждается в подтверждении своих достоинств.... Но не все ж такие!
Вреде и вопрос Вы задали и сами ответили.
Правда вот еще, мужчина не умеет бороться с трудностями, он творит тока на подъеме,
что бы ручки не сложил))))
Ирина Безжон
Нет, мы не тупые!!!
Хитрость-это у нас в крови, и очень хорошо, если вы умеете ей пользоваться, а мужчины, да, они же должны чувствовать, что без них мир рухнет, а вот то, что можно низко упасть самому никто и не задумываются) они все говорят, что бабы -дуры, и пусть себе говорят,,, но сами то они знают правду)))))
в женской природе и должна быть хитрость, а многие мужчины не выносят когда женщина подавляет и лидерствует, поэтому если хочется чтобы было по-твоему и при этом не избежать конфликта, то лучше схитрить, но не унижать мужчину
Прям чистосердечное признание облегчит вашу участь!!!