занятно, я обычно отскакиваю еще до кидания и наблюдаю со стороны за обычной в этом деле дракой за букет... визг, крик, тетки друг у друга его вырывают)))) кому то букетом по лицу дали, та еще развлекушка ...смешно)))))... .
занятно то, что вы 10 раз выходили из этого боя с победой....)))))) )
так что думаю с таким напором как у вас, скоро выйдете... раз 10 сходите замуж)))))

	Прочие взаимоотношения

			если на 10 свадьбах ловила букеты а всё не замужем?врут блин приметы
мы же не на западе. У нас такого обычая и приметы нет и не было!

							После первого букета надо жениха ловить!) ) А то у примет мозги на 10 сторон разорвались;)))

							неее! не врут! Десять раз замуж выйдешь))

							вот блин ты даёш,. . так выбор у тебя должен быть большой))) ) ты замумуж всё равно выйдеш, ) и будеш счастлива)))))))))))))))

							приметы не врут)) ) букет нужно ловить, а не вылавливать и выхватывать у других...))))))))

							не ловите их и будет вам счастье

							та.... а может Боженька бережет от дурных мужиков.. ? нет ...от этого счастья никому не дется....))

							Уж замуж невтерпёж )))))

							пацанов надо ловить - а ты букеты

							замуж не напасть, замужем бы не пропасть.. .
цветы тут не при чём. . просто вы ТАК сильно хотите замуж, что мужчины чувствуют эту энергию и боятся.. .
они все боятся жениться. .

только к тем кто умеет ждать, всё приходит вовремя.... удачи вам !

они все боятся жениться. .

									Иринка Максимова
								замужем не лучше..замужем чаще....)))))))))))))))
											пока все парней свободных разбирают -ты букеты ловишь ) приметы не врут ..но и ты не на букете женишься)))

							значит пока рано замуж ...)))морально не готова

							согласен. Наверное комплект к букету был не слишком по меркам поймавшей.