Прочие взаимоотношения
я некому не нужна!
успокойся, выпей чай ароматненький с тортиком или с беляшиком, думай и говори про себя: я королева самая красивая, умная, добрая, ответственная, и вообще самая самая)) 0и всё пойдёт вверх, парни будут оглядываться, да и женщины тоже будут завидовать)))
моя девушка так же говорила 5-6 лет... но теперь у нее есть я.. .
не сиди на месте, не жди принца и все будет если самой стремиться к цели
Когда тебе кто-то нужен будет, тогда и ты кому-то будешь нужна!
Этого не может Быть!! ! Человек Всехда кому то нужен
и родителям даже?
глупость.... посмотри внимательно, есть люди которым ты просто----необходима.!!!
Здравствуйте! Так не бывает! Может ты просто не понимаешь тех знаков внимания, которые тебе оказывают? А может сама не объясняешь, чего ты хочешь? С уважением, Я.
Мы все до поры до времени никому не нужны.. . Так что это не на всегда)))
и я ((
Неправда, как минимум Вы нужны маме с папой, и Вы себе не редставляете что бы они отдали за то чтобы Вы улыбались, были счастливы. Если хотите обращайтесь, может я смогу Вам помочь?
Это не правда.... нам всякие нужны, лишь бы был человеком.
Люди ждут доказательств. Лично я - не верю.
..смотря для чего...
мне нужна
Не верю!! ! Оглянись вокруг!! ! Ты очень многим нужна!! ! :-)))))
Что ты))) Так не бывает. Оглянись вокруг.
выйди из дома ))) вокруг много парней, которые считают, что они никому не нужны ))
не мооожет быыыть....
Я никому не нужна.... Чёрт! Здорово-то как!!!!
Бля, Алечка, как я тебя понимаю!
с чего вы взяли
выбрось это из своей головы и возьми себя в руки будь собою
если ты ещё жива значит ты нужна сдесь