Прочие взаимоотношения

Нормально ли не любить некого?

Я не люблю своих родителей и друзей, и вообще некого. Я холоднен, как ветер, мне не нравится, как мой родителей принимают неразумный решение, бабушка ворчает, мама кричит, мой отец эгоистичен, а дедушка к сожалению умер в 2019 году, это был единственный человек, которые заслуживает уважение, а на счёт друзей отдельный история.
Sahsuvar Muxtarov
все люди разные, все грешны, у каждого свои недостатки и только любовь всех примиряет и делает человека счастливым.
посмотрите на ситуацию с другой стороны: нет родителей - где и как и на что жить? ходить даже без носок... подумайте о том, что хорошего Вы получаете от родителей, что хорошего отдаете им взамен.
согласен, бывают те, которых сложно терпеть, но Вы всегда можете выйти в другую комнату, на улицу, пойти в магазин, к друзьям, пойти на секцию, в кружок, заняться бегом, воркаутом, рисовать, играть музыку, знакомиться с девушками, встречаться с девушкой...
Жанаберген Кабаков
Лучший ответ
Нет. Это не нормально.
А сам как считаешь? Тут важно только это. Если тебе норм, то и забей. Незаконного в этом ничего нет, в дурку с этим тоже не ложат
Николай 777
Хорошо, что хоть дед у тебя был, есть кого хранить в памяти. У меня такая была бабушка. Иначе, можно было просто сдохнуть.
Мадина Аширова
это в вас обида говорит, возможно мало уделяли родители внимание в детстве, все работали, а детям хотелось играть с ними. Но родителей не выбирают, надо принять их как есть и уважать
сатана тобой доволен.
Не слушай даунов которые говорят что ты чем-то обделен, или обижен!
Запомни, никогда не под кого не подстраивайся. Я тоже никого не люблю, потому как некого. Девушек нет нормальных. А те што шалала (ну это же норма), мне не подходят, да и нет в них энергии женской, обман и корысть. Не нужно быть стервятником.
Николай 777 Мамку с папкой тоже не любишь?
ага
Maksat Sha