Прочие взаимоотношения

А нормальный мужчина это тот который любит всех женщин и некого не обделяет своей лаской?

ну наверное слово "нормальный" сюда не подходит.. . скорее "общаковый" как-то так :)))
Надежда Львова
Лучший ответ
,,,,Ну Да.... (( Браток... .
....Хозяинн----
....ГАРЕММА !!!
Ильгар Мурадов
Мне кажется, для нормального мужчины женщины - не главное в жизни, в лучшем случае на третьем месте после своего главного дела и друзей. А у того, что оказывает внимание всем женщинам подряд, никогда не хватит времени на свое дело и друзей. Какой же он после этого вообще мужчина?
Лев Грек
У каждого своя мера нормальности.
Ая Кусаинова
Нормальный мужчина это тот который любит только одну, а дружит со всеми)))))
А на самом деле любит только одну) )
И никто об этом не знаеть) )
...И, при этом ...--
при первой же Отрицательной Эмоции ..
сбегает к Очередной ...женщине ! .(
У каждого своя "норма"
Ильгар Мурадов ,,,,Колличество....
....сеньёрита....
ну это нереальный какой то, его ж на всех не хватит
Нормальный - это тот, у которого есть моральные устои, обязательства, перед любимым человеком, ответственность за него... .
А про которого Вы говорите, это скорее Дон Жуан.... и потом, нельзя объять необъятное, всех не согреешь, да и стремиться не за чем, сделайте счастливой одну и это будет уже много!!!! УДАЧИ!!!!
нормальный мужчина - это тот, который даже поступая так, как у Вас написано, сделает так, что каждая из его женщин будет чувствовать себя единственной.