Прочие взаимоотношения
А Если Я Не "Заливаю" Свои Беды, Несчастья, Разочарования, Водкой...То Что Я Тогда Не Мужчина ...Да ???)))
Как Можно Избавляться От Каких То Проблем С Помощью Спиртного ???Я Его На Дух Не Переношу....Меня От Одного Запаха Водки Выворачивает На Изнанку....Ну Можно Иногда Бутылочку Хорошего Пива Выпить....Не Больше...Или Хорошего Вина.... Добрый День ! ;-)
Владимир, это Ваше преимущество.. . значит Ангелы оберегают, Вы сильной воли человек! Приятно слышать, уважение невольно пробивается свозь интернетную паутину.
Приветик, Единомышленник)
Придерживаюсь Аналогичного Мнения.
И Сама Не Употребляю Спиртное.
Максимум, Бокал Сухого Вина)
Придерживаюсь Аналогичного Мнения.
И Сама Не Употребляю Спиртное.
Максимум, Бокал Сухого Вина)
как будто Вы в чем-то оправдываетесь.... нормальная человеческая позиция!
дня доброго)
добрый.... пейте чай.. он тонизирует
Вот и правильно. Алкоголь не помощник.. .
Только иногда такое состояние бывает, напиться и забыться))))) )
Доброго дня!
прям идеал какой-то! горжусь)
....мужчина тот-кто может сдерживать свои эмоции.... не ломается.... а если и падает на колени.. то только для того-что бы оттолкнуться и идти дальше!
Добрый день! Так в чем проблема-то?
НЕмужчиной Вас могут называть только те, которые не способны решать свои трудности без алкоголя, т. к. сила воли "глючит".
Хороший пиар-ход, поздравляю )))))))))
ОГРОМНЫЙ ВАМ +++++++++да и не всем он помогает, а наоборот хуже только от него становится ((((
Они называют нас в таком состоянии тряпкой.... нет бы помочь.. -да?
я считаю что так и должны поступать НАСТОЯЩИЕ мужчины. от выпитого спиртного все пооблемы и прочие дела не решаются.
А как раслабляешься??
Наталья Горобец
))) Ложусь Спать...или..Загружаю Себя Работой..))
Вы то.. как раз наоборот являетесь тем редким видом мужчины, которого можно с гордостью называть МУЖЧИНОЙ с большой буквы!!!! Заливать горе.... это слабость... а вот наоборот... не у многих получается!:))
почему? мужчина. просто сильный и способен справляться с проблеами без этого!