Прочие взаимоотношения
Какое красивое у тебя имя))) А почему тебя так назвали?)))))
Папа Зоей хотел назвать, мама - Людой. Спор решил папин младший брат: предложил назвать меня как старшую дочь их тёти из Киева - Наташей.. . Мою младшую сестру называл тоже дядя, и тоже назвали как младшую сестру киевской тёти - Таней. Больше дочерей у тёти не было.. . Но тут самое интересное - родилась моя самая младшая сестра (ждали, конечно же, мальчика.. . поэтому и единства мнений не было) . Выручил всё тот же дядя - предложил Леной назвать: у него девушка с таким именем на то время была...
меня все называют так, как им нравится.. . Ириночка, Ирушка.. . Апельсинка...
бабушка настояла)) ) а то быть бы мне Анджелой))))))
это псевдоним))
папа был в командировке на севере-ждали одного мальчика-а появились мы с сестрой двойняшки-от шока про имя забыли-бабушка выручила-Ира и Лена)))))))))
Родители поругались при выборе имени, а поскольку Вера, Надежда, Любовь недалеко от этой славной даты было так и назвали)) ) Теперь всем моим близким приходится поздравлять меня с именинами, а через неделю с Днем Рождения)))
Млин... потому что папа был тогда самый вредный... .
и он так решил..)))
....весело им было.... вот и назвали..)))))
да просто назвали
В честь моей бабушки.... А что правда нравится?
Не знаю как имя. но мне мой ник больше как то нравится=))
меня ласково назвали, Милена)))))
песня была такая))
Соседка родителям посоветовала назвать дочку Ирочкой :))) Им понравилось, вот и назвали :)))
Назвали Эльмира, потому что папа Жаляль (думаю можно понять)
Так и зовут, Vil ))) Потому что стерва )))
мальчика ждали... а тут бац, и я выползаю на свет! xD пришлось Ксюшкой назвать! xD