Прочие взаимоотношения

Навеяло..!!Почему..развод..все воспринимают..негативно..??Посмотрите на это..с другой стороны..вн..

Да были..счастливы и любили..,но если прошла..любовь..осталось..только..непонимание..и..горечь..от обид..!!Зачем..терпеть..и портить..друг другу жизнь..??А после развода))Ведь..ты свободен..и значит..еще можешь..сделать и себя..и другого..человека..счастливым..!!Я не права..??Подумайте..ведь живем..один раз..
Права на все 100%-ов!!!!))))))))) Я только об этом кричу на весь проект)))) Но лучше не доводить до этого, а до брака взвесить тщательно, почему это нужно, если нет любви?!)) Какого чёрта выходят замуж без любви?!))) Зачем спешат в 16-24лет быстро выйти замуж?! Пожар? Горит всё внизу? Разговоры о быстром старении и упущения момента только для лохов любого пола.. А мужчина вообще раньше чем 36 лет просто абсурдно!) Детский сад что ли открыть и играть самим?!)) Но люди эгоисты.! Думая о себе, про детей забывают!!! А ведь именно они самые беззащитные и страдают из=за преступности своих родителей!!..
Ашот Хачатрян
Лучший ответ
Наталья Могутнова Да..согласна..страдают..дети..!!А про возраст..нет..!!Знаешь..был у меня знакомый..ему тогда..20..было..,но фору..любому..40..дал бы..!!Целеустремленный,умный..и за ним ..действительно..чувствуешь..,что за..Мужчиной..!!Не в возрасте дело..Саш..может в характере..??На..других..смотрю..хоть..30..,хоть..40..дети..!!Про бывшего своего..вообще..молчу..!!
Согласен, но Детям не объяснить что Любовь прошла, а может только у Одного (ОЙ) прошла, другая (ой) Любит??) ) отсюда негатив)))
Maria Bobeico
Абсолютно согласна!!!!
Андрей Шлыков
Ты абсолютно права! Когда кончаются чувства жить только ради прожитых счастливых лет или ещё для чего-то неправильно! Люди будут только мучиться в таких отношениях! и кому от этого станет лучше? С уважением, Я.
Согласна с тобой
там суть в киндере наверно
Тимур Алматов
обычно разводятся даже не из-за измены или предательства, а потому что носки не там бросил или стакан не убрал, а любовь то возможно не прошла, но люди гордые и никто на уступки не пойдет. Вот и страдают
Илья Липагин Ну такие моменты,я думаю,случаются по- молодости.Мне лично до балды,где эти носки..А впрочем,все уже выдрессированы куда их класть...)))))
Развод может быть позитивным только если детей нет.
обееми руками за)
Djasur Djuraev