Прочие взаимоотношения
Почему из-за денег меняется отношение к человеку?) Почему люди не воспринимают их как простые бумажки?)) Или это ценность?
Потому что в настоящее время, деньги можно обменять на что угодно. Именно поэтому они так ценятся. и это печально. Взаимоотношения зависят от того, сколько у человека денег-это же абсурдно! Но в мире еще остались люди, которые не обращают внимание на материальное состояние других и оно для них не важно. Деньги испортили людей. Люди, которые сами добились того, что стали богаты, совсем по-другому относятся и к своим деньгам, и к людям-у них еще есть друзья, а деньги они не бросают на ветер. А те, которые купались в роскоши с самого своего детства, относятся к менее денежным лицам, как к пустому месту, а деньги растранжиривают на всякие глупости. Вот так деньги меняют людей.
Если Человек умеет отношения ценить, то будет Счастливо Жить!
да.. это ценность.. особенно, когда их нет
меняется человек - меняется и отношение к нему) так всегда ) не только с деньгами)
Нет.. Не ценность... Но без них - никуда!!
Это средства, чтобы жить, а не существовать))
не у всех и не всегда а если есть такое скорее комплекс у самого индивидуума однако
Потому что за деньги можно купить всё: дружбу, семью, охрану, любовь и так далее
Ценность - не ценность, но без них уж точно никуда: ) И лучше я буду жить, чем существовать, мне это больше по душе:)
Живём во времена тотальной переоценки ценностей.
Для многих деньги это ценность, ибо чем больше бумажек, тем больше удовольствий ты можешь за них получить, а сейчас большинство стремится именно к удовольствиям
...обратите внимание на закономерность.... безразличны к деньгам те люди, у кого их нет.... или они присутствуют в малом количестве....
Конечно, ценность, и нужно спокойно к этому относиться и уметь их зарабатывать. Да и всегда так было, времена ни причем.
Нужно иметь деньги, чтобы они дали возможность забыть о них.
Нужно иметь деньги, чтобы они дали возможность забыть о них.
Получается, что теперь это ценность.. .
Хотя "Доллар никогда не упадет так низко, как некоторые люди, в стремлении получить его. ")))
Хотя "Доллар никогда не упадет так низко, как некоторые люди, в стремлении получить его. ")))
без них ни куда
Деньги от нечистого и часто делают похожим на Него человека: алчного, злого, с горящими глазами и трясущимися руками! А следовательно не могут приносить счастье и здоровье! ) Деньги в итоге отомрут!
Это средства для достижения цели, а если нет цели, то и не ценность это вовсе.
Деньги сами по себе не приносят счастье, но они позволяют нам приобрести вещи, которые делают нас счастливыми...
Ну да, как ни прискорбно это звучит, но чем больше у человека денег, тем больше у него возможностей...
Евгений Тимофеев

Похожие вопросы
- Почему кабелям везет больше в отношениях чем простым хорошим парням у которых есть семейные ценности и желание
- Вопрос к тем, кто состоит/ состоял в браке. Правда ли, что после штампа в паспорте очень меняются отношения? (+)
- Нынешние Девушки?! Которые Гламурные и, типа - Правильные! :) Почему Вы не хотите меняться в лучшую сторону??? :)
- По какой причине через время меняется отношение в паре?
- Почему так сильно меняется отношение к человеку, когда его разлюбили?!
- Ваше отношение к межрасовым бракам? почему многие отрицательно воспринимают?если любовь?
- Почему парни не хотят иметь серьезных отношений с маминой дочкой? И не воспринимают часто мамину дочку как девушку свою
- Почему у женщин после свадьбы меняется отношение к любимому мужчине в худшую сторону?
- Почему меня не воспринимают в качестве подруги?
- У вас меняется отношение к людям?Причём здесь на ЗЛО?)))