Прочие взаимоотношения
Почему кабелям везет больше в отношениях чем простым хорошим парням у которых есть семейные ценности и желание
построить чистые отношения и семью?
Я тебе так скажу, и хорошие парни с семейными ценностями тоже имеют спрос. Просто любимая всегда должна хотеть - это беспройгрышный козырь во всех отношениях. Заставь девушек хотеть себя. Займись единоборствами, потдерживай физ. форму, не меняй своих взглядов и убеждений, будь аккуратен во всём, развивай чувство юмора. И после этого всего, ты сразу же обретёшь "хозяйку",золото такое на дороге не валяется. Разве что шлюхи только будут бросать. Но ты должен научиться отделять одних от других.
простым хорошим парням, у которых есть семейные ценности и желание построить чистые отношения и семью просто природа внешность и коммуникабельность не дала, а то они были бы ещё теми кобелями.
и никакие они не хорошие.. а завистливые
наглость-второе счастье))
а что взять девушке с простого парня? На семью она на примере своих родителей насмотрелась, это обыденно, не заводит.
Потому что девушки больше ведутся на кобелей и на легкую возможность потрахаться без обязательств
К сожалению, ты прав. Наглость сейчас. в чести.
Говно притягивает к себе говно. Помимо желания еще нужно что то из себя представлять.
Тож простые парни а то кобели сравнил
Может, простым парням стоит подучить русский? Я уверена, что тогда им повезёт гораздо больше! Простой парень должен уже отличать кАбель от кобеля.
Gabit Tashkaraev
ахахха , молодца)))
Ну в прошлом к моей знакомится никто не подходил, когда я рядом был) ) а так мы вымирающий вид) C муд. ками интереснее-бред,
Потомучто девушки любят "плохих парней" до поры до времени, а когда обожгуться разок другой и начинают думать о семье тех кто им нужен уже разобрали
Это ненадолго...
Встречный вопрос, а почему шалавам везет больше, чем нормальным девушкам?