одеть кофточку, спросить" тебе нравится? " когда он кивнет, снять, надеть другую, спросить" а эта? " Он кивнет снова. Поджать губки и сказать обиженно" ты киваешь. чтоб от меня отвязаться? и та и та нравится? а кака ялучше? " когда он в растерянности на тебя уставиться и промямлит" да обе красивые" обидеться окончательно и сказать" да тебе просто на меня наплевать! тебе все равно, как я выгляжу и что ношу! и вообще мне носить нечего, одно старье":)
вынос мозга мужчины гарантирован:))
Прочие взаимоотношения
Как "достать" Мужчину за 5 минут? ))))))))))))))))
Да ладно, Денисовна, за 5 минут, можно и не одного ))))))))))
Марина Баландина
Утро Доброе Радость!)
Ты где? Когда будешь? Почему так долго? Секунд 15,не больше)) ) Доброго!
Можно и за пять секунд... Прям при нём рога наставить )))
Сказать ему: -"Подожди, я сейчас! "
Этого достаточно, чтобы он уже был вне себя.)))
Когда мужчина уставший и измученный, то вы обязательно должны начать много говорить. Не важно что, а главное громко и быстро... или сразу же после секса не забудьте разузнать у него: «А было ли тебе хорошо?» , «А что тебе понравилось больше всего?» , «А сегодня лучше, чем вчера?» , «А ты спишь?». . Если мужчина на работе, а вы не знаете, чем заняться... то смело берите трубку в руки и набирайте его номер. Расскажите ему все последние новости, которые узнали от подруги или из программы «Вести» , посоветуйтесь о том, что подарить маме или сестре, на ближайший праздник, ну или спросите, как у него дела и чем он занимается. .
Многовато написала)))
...Хи -хи )))
начать танцевать сексуальный танец когда он смотрит футбол по телевизору
на улицу выйдете.... и хватайте первого попавшегося
Какая же ты скромная, Снежаночка...
Ты не настоящая женщина. Настоящая может достать за 30 секунд.
Гуля Зиятдинова
подписываюсь :))))))
Скажи ему, чтобы он подарил тебе машину самую дорогую, и хорошую, которую он подарил на прошлой неделе своей подруге, именно такую....
С такой внешностью на аватарке достаточно ВЗГЛЯДА
Купи его )
Повторяй непрерывно 5 минут "а ты меня любишь? ", "вынеси мусор! ", ..)))