Прочие взаимоотношения
Как за 5 минут замаскировать следы отсутствия мужчины в доме?)))
если он есть ..то никак)) "Шерлок всегда найдет улики")))
За 5 минут, точно не получится! 3 суток минимум нужно, прокурить и создать бардак!
Даша Лис
у моего мужа за 1 час получается всё это
все поджечь).. сама просила быстро
А где был я вчера, только помню стены с обоями)))
отсутствия - никак ))
если его нет давно ...то это сразу видно
и если есть... то это заметно разу
носки вонючие по полу расбросай, и пепел мимо пепельници сбрось
Олег Ларичев
)))))))
делать всё в пулителене и в ванной
Высыпать охапку самотыков на ковер
а у меня всегда стоят 2 зубные щётки))
так же, как в больших городах городах маскируют наличие капитального ремонта ветхих зданий!

раскидай носки по комнате, подними стульчак унитаза, сбрось пепел от сигарет на пол
Олег Ларичев
Ойй..., насмешили...)))))))))))))))))))
На курить, достать носки, разбросать и сделать нервный вид))) Готово!))
Олег Ларичев
)))))))))
Я правильно вас понял? Следы ОТСУТСТВИЯ мужчины? Тогда просто по всех квартире разбросайте мужские носки, где-нибудь киньте бутылку пиваса, ну чтоб уже ваще а*уели можно поставить презик на полу))
зависит от того чем вы занимались, если сексом, но проветрить набрызгать освежителем и себя духами, а главное помыться, открываешь дверь для мужа а ты такая типа.. ой дорогой извини собиралась принять душ, побежала в ванную закрылась, а еще для пущей убедительности из душа позови муженька к себе ))))) Если ситуация связана с застольем, перед тем как накрыть стол постели скатерть, если кто-то в дверь быстро собрала и отнесла куда нить спрятать, позже разберешь, или незаметно от мужа когда спать пойдет )) Старайся не разбрасывать лепестки роз, свечи не зажигай лучше если знаешь что времени мало, чем больше соблюдешь чистоту со своим партнером тем меньше разгребать ))А лучше мужу не изменять вообще )))
никак
Елена Янушевская
растрепать волосы, снять с себя одежду, и сделать вид что вы не одна. можно покричать еще перед гостями
Елена Янушевская
что б когда они пришли к вам, соседи начали стучать вам по стене
Елена Янушевская
притворитесь заебаной и не счастливой xD