Я всегда правду говорю. Давно подмечено
если говорить женщине правду она ни за что не поверит )))
Прочие взаимоотношения
Вы звоните и обещаете быть дома через 5 минут, а опаздывете... ровно на сутки. Что придумаете в своё в своё оправдание?)
Вероника Попова
и мужчине тоже))) проверено
Та придется думать, куда идти ночевать на следующие 24 часа.. .
- Нарушаете, барышня, куда это вы летите со скорость 120 км\ч, если в городе разрешено 60?
- А я не нарушала, я ехала со скоростью потока!
- Какого потока, девушка, посмотрите, нет ни одной машины!.. .
- А я его догоняла!
Всю жизнь опаздываю....даже считаю это своим королевским недостатком))))
Гулим Жаппарова
И я ВСЕГДА опаздываю. Всегда. Это просто жуть, но ничего не могу с собой поделать..
Доброй ночи)
понимаешь.. . каждый год 31 декабря у нас традиция ходить в баню :)
Забрали в полицию... за штрафы.... мобила села....
Я ведь не уточнял день прибытия.
у меня примерно так и получилось в эту субботу ...обещала быть дома через 20 минут
и мне внезапно похренело
выпала из жизни на сутки ...))))
вчера к вечеру ,на такси довезли домой ..))
и мне внезапно похренело
выпала из жизни на сутки ...))))
Гулим Жаппарова
Это ж надо... "вопрос в руку"..
Всё хорошо? Обошлось?
Я пунктуальна )))
Ничего! Окружающий, в т. ч. и домашний, народ настолько привык к моим внезапным исчезновениям на энное время (несмотря ни на какие обещания) , что даже не заморачивается на испрашивании оправданий. Всё отлично знают, что я "отбоярюсь" в любом случае, даже самом сложном ))) А причина в том, что мне пофигу, поверят мне или нет. Так надо было МНЕ, и всё тут! Конечно, я сгустил краски, но истина где-то рядом...
сказал, что буду через пять минут, значит буду... и ниипёт!)
Гулим Жаппарова
А если всё же ровно через 5 минут... +24 часа?)))
Пробки)))