Прочие взаимоотношения

Если для своего оправдания, человек выдаёт другому то, сокровенное, чем вы с ним поделились.. Что чувствуете, делаете?

Я была в такой ситуации. Зимой.
Неприятно, да. Но не смертельно.
Скажу больше, я от этой ситуации оказалась потом ещё и в выигрыше! )
Вот смотрите, доверяемся ведь мы не кому попало, так? Значит этот человек нам чем то близок? И он ведь понимает, что делает и как это потом откликнется, но всё таки выдаёт вас с потрохами.. ) Значит, ему это было ну ОЧЧЧЕНЬ нужно, просто ситуация была безвыходная. Он может и сам жалеет, но тогда, в тот момент, он не мог поступить иначе.
Саша Васильков
Лучший ответ
неприятно не общаюсь больше
Я просто перестану с ним общаться...
Сокровенное держу при себе, вообще терпеть не могу распинаться с кем то.... о своем
Поэтому не чувствовала никогда такого
Pashka Dvoeglazov
Сокровенным я делиться не стал бы.
Самым сокровенным всё равно не поделюсь))
Н.
Наталья ...
...бешенство/ярость/презрение/токсикоз... .
Наталья Рябитченко Самого замечательного,Инессик!!! Только радости!!
Я всем делюсь со своим дневником. Не более того. И морду бить не приходится никому.
Анна Скребец опасный дружок у вас,вещь материальная.
открою свою душу.
Андрей Зыль
да вроде нет у меня ничего такого... что будет стыдно рассказать другим)))
Jadira Utep
омерзение... как будто вляпалась в г... .
а с человеком просто прекращаю всякое общение... он просто для меня "умирает"
Наталья Рябитченко ЦЕлую,Лесёночка моя замечательная!!!
перестану доверять ему.

меня поражают люди, способные предать, а потом вести себя так будто это ты их предал.
Oksana Therbakova
корочкой хлеба.
чувствую, что больше я с ним не поделюсь.. .

Приятного вечера, Тоня! )
Наталья Рябитченко замечательного всего,Игорь!!!
Чё...((Переживаю и плачу.. Не понимая, ЗА ЧТО МНЕ всё ЭТО, и сама наною, с три короба...
Liss 2
Наталья Рябитченко Милочке всех благ!!! целую Замечательную!!!
Делаю большушую зарубку на носу - впредь не говорить.
Жалею, что доверилась ему!)
Fed Valcev
вывод один, самый главный: ПЕРВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ЧТО ПРОБОЛТАЛСЯ-Я САМ, потому, что охота была, а кто сдал информацию, такое же трепло, как и я сам, поэтому, для начала прощу самое себя, а потом бедолагу, который проболтался, а теперь. возможно и сам не рад.
Michel Volinets
Во-первых, я ни с кем не делюсь сокровенным. Но если бы случилась такая ситуация-она заставила бы меня сделать вид, что ничего не произошло и навсегда прекратить делиться секретами и внесла холодность в отношения с этим человеком.
Егор Кудрявцев
Думаю, что вопрос высосан из пальца.... пытался прикинуть, и даже приблизительно не нашел ситуации в жизни, похожей на эту.. . Хотя отрицать подлость и гнусность, присущую некоторым людям было бы глупо....
Наталья Рябитченко не высосан..увы...можете верить, можете нет...жизнь такое преподносит, просто..разит наповал...
не делюсь сокровенным с такими людьми .. как я их определяю это уже второй вопрос)
Такие для меня в дальнейшем не существуют как личности.
Разочарование и постараюсь не допускать таких ошибок в будущем)
Рафик Курбанов
Разочарование. . в этом человеке..., и впредь... рот на замок.!
Наталья Рябитченко Замечательного,Света!!
А что тут уже можно поделать? Слово - не воробей.. . Остаётся только извлечь урок на будущее.)
Слабак.. . Он понимал, что выдавая вам ваше сокровенное, он непременно вас обидит. А обижая, человек, прежде всего, унижает себя (!)... в ваших же глазах.
Возьмите нужный опыт и забудьте, как дурной сон. (Что, обычно, сама и делаю)
One In A Million
Становится очень противно. Предатели они и в Африке предатели!
Прива Тони) ) Скорей всего дорсаду, потом умиротворение, ибо давно следую, самой же выведенному правилу.. "Всегда оставляй другому право на предательство" Затем... благодарю, ибо он показал Мне, какой не стоит быть самой, и еще благодарность, что преподнесен урок в плане, не ведать... и еще благодарность.. Что Мне открыли этого Человека с этой стороны, чтоб Я больше с ним таких дел не имела) ) Вот и выходит, ЛЮБИТЕ ВРАГОВ СВОИХ!!!
Саша Васильков право ..на предательство...мм-м...
Я задумалась....
Делать тебе нечего
не конец света, никто не причинит вреда больше, чем человек себе сам)
Анна Хапова
Для меня он - умирает.
Предательство - веский повод разорвать отношения и впредь держать язык за зубами!
Игорь Моисеев
Негодование. Буду впредь знать кому и что доверять.
Анастасия Лях
козёл
Данил Шолохов
просто перестаю с данным человеком общаться вообще
Пропадёт уважение к этому человеку. И дальнейшие разговоры только о погоде...
Пытаюсь разобраться-насколько это было необходимо. А вообще есть пословица: "Хочешь чтобы узнали все-поделись с другом*подругой".И очень обидно, когда возникает такая ситуация. Обжигалась уже не раз.
Aleksey Z.a.n.
После пары таких случаев я ни с кем сокровенным не делюсь...
Olga Filippova
Я уже давно не рассказываю, того что не хотела бы делать достоянием общественности!! ! Даже самым лучшим подругам никогда не рассказывайте то, что хотите оставить тайной!! ! Пока вы это не сказали - это только догадки!!!! А если уже сами проболтались, то как говорится "слово не воробей-вылетит не поймаешь!! ! понимаю, что держать все в себе очень тяжело (личный опыт) , но когда вы научитесь этому, то будете гордится собой, а самое главное обретете спокойствие!!!!
Kissa Natali
Сделаю вывод.... что ни с кем нельзя делиться сокровенным... .
Ведь на то оно и сокровенное....
Вычеркиваю таких из своей жизни!
Предательство. Нужно выяснить - возможно человек не считал данную информацию сокровенной и искренне извинится. А если нет - он просто эгоист, тот, для которого собственная честь важнее чувств близких людей.
Больше не буду с ним делится ничем. А если такой случай повториться, то я с ним даже общаться не буду:) А таких случаев у меня пока не было
Чувствую себя оплёванным.