Прочие взаимоотношения

что ты хосешь сказать в свое оправдание... за вчерашнее поведение... или ...сенодня продолжение?)))

Aleksandra_Erlinekova
ну потанцевала на столе, и что тут такого???))))))))))))
Анна Пристягина
Лучший ответ
мы больше не пьём чесНННН слово)))))
Ангелина )))))
есь, у мну все есь)))))) )
и поведение и оправдание и продолжение)))) )

воспитывать бушь да?)))))))))
Игорь Рыжак
А какое у нас поведение?
Если мы о товарище, который писал от А Триалетти, то я не знаю что там на тему двух ужхаеров старого и молодого, как мы все помним никто со мной ни познакомиться ни тем более увидеться не удосужился, то вот на тему Острова свободы - Кубы -бело-красно-зеленых флагов и заключении именно в Запорожье и именно на Сове рядом с голдентелекомом ( а Гонзалес это соратник Кастро, которого тот упек в тюрьму на 25 лет. чтоб тот не путался) вполне нашли свои подтверждения помимо этого рассказика.

Достаточно внимательно посомтреть ночной дозор, про то как добрый Гессер ( чи как там его) наказал Ольгу и превратил ее в Сову (хотелось бы еще знать за что) , то все становится на свои места.
Кроме того. я так понимаю мою страницу Александры уничтожили и распродали идейки через литклуб, и пошло поехало типа "Мужчины. как машины" и т. д. и т. п. и, естественно мое возвращение никому не интересно.. .
Ну кроме меня :-)))

А что касается любви :-))) То я хочу всем девушкам сказать одну вещь - если мужчина не предпринимает решительных мер. чтобы вы были вместе, то он вас не любит. А если вас не любят СРАЗУ, то ЗАСТАВИТЬ себя любить невозможно. Можно сделать так, чтобы с тобой считались, можно даже добиться, чтобы тебя зауважали и даже местами оценили (из недавних достижений "Ты оказывается разносторонняя личность" это через 18 лет плотного общения - есть чем гордиться прямо... ) но любить вас не будут никогда.

Иногда это и к лучшему.
Чары Караев
Извени перебрал! Я попозже всё уберу! И сгоняю в магазин!