Знаете ли вы, чем сказка отличается от были? Сказка — это когда женился на змее, а она оказалась царевной. А быль — это когда наоборот. Пусть же жизнь наших молодых всегда будет похожа на сказку!
--------------------------------------------------------------------------------
Жил на свете ясный сокол. Ничто на земле его не привлекало, и он больше был в небе. Но вот однажды увидел он прекрасную голубку и полюбил. И теперь, как бы высоко ни улетал он в небо, всегда возвращался к своей голубке. Так выпьем за ясного сокола — жениха и за прекрасную голубку — невесту и пожелаем, чтобы нити любви, которые связали их, были неразрывными. За любовь на всю жизнь!
Рос в лесу стройный тополь, а рядом росла стройная березка. И полюбили они друг друга, и тянулись друг к другу, пока, наконец, не соединили свои веточки и не сплелись вместе. Чем наши молодые не тополь и не березка? Пожелаем им, чтобы веточки их любви никогда не расплетались и крепко держались друг друга.
Вспомним известную сказку Пушкина "Руслан и Людмила". Ее героиня, Наина, будучи еще молодой, несколько раз отказывалась выйти замуж за сильного copyright-by-праздник и смелого юношу, потому что мечтала найти свой идеал. Отчаявшись воплотить свою мечту, она наконец-то решилась, но было уже поздно: Наина превратилась в старую ведьму и была никому не нужна.
Пожелаем же нашим молодоженам, чтобы их любовь видела только достоинства друг друга и не замечала недостатков! Совет вам да любовь!
http://www.prazdnik.by/essential/tost/wedding/
Прочие взаимоотношения
А у вы знаете какой-нибудь тост на свадьбу? ну или стишок? ))))Чтоб прикольно было! ))