Прочие взаимоотношения

Как приручить мужчину? Если он закрыт, не разговорчив, не эмоционален, как раскрыть его и расположить к себе?

Миха Миха
прежде всего.. быть спокойной... ненадо сбивать его с ног ураганом эмоций... если вы его совсем не знаете... дайте ему просто привыкнуть к вам... в спокойной манере общения... не находит он в вас того чему может доверить.... не чувствует в вас своего.. нет у вас ничего общего вот и все... на уровне ощущений вы чужие ему...
Николай Трандафил
Лучший ответ
ПРИРУЧИТЬ?? ? не люблю я ..ручных и прирученных))
Только любовью, нежностью, заботой и пониманием, а еще безграничным терпением. Но это в сочетании с тем, что вы сами по жизни доброжелательны, интересны, достаточно образованны, всесторонне развиты, сексуальны. И не ждите, что он изменится. Он останется таким как был. Люди не меняются. Но он станет вам доверять, при деликатном подходе раскроется настолько, что вы сможете его понять и почувствовать. С таким мужчиной трудно быть рядом. Надо его искренне любить, чтобы всё это выдержать. Он очень будет это ценить, ваше отношение. Только романтично вам об этом не скажет. Объяснит поступками, делами по отношению к вам. Сумеете понять, если будете внимательны и не поторопитесь с выводами.
Принимайте его таким как он есть .. перевоспитывать бесполезно .. я бы подошла и сама с ним заговорила ...может он только этого и ждёт ..раз так он Вам приглянулся ..
Чрезвычайно чревато для счастливых отношений почувствовать, что какой-то человек чем-то похож на имеющийся образ идеала. Привязаться на этой основе. И далее всяко стараться устроить так, чтоб человек уж полностью соответствовал этому образу идеала.

Куда полезнее понимать, что человек уж какой есть, такой и есть. И другим если и станет, то не в ключевых моментах. И уметь видеть в этом, - таком, какой он есть, человеке, - то, что радует
Gulnara Primzharova
зачем такой нужен вообще?
Мужчина зверь особый, к нему необходим деликатный подход: сначала аккуратно научи его горворить (сначала по чуть-чуть (привет, например) , потом переходи к более сложным упражнениям) , когда он освоит первый урок расскажи анекдот и скажи в каком месте нужно смеяться.... и так до тех пор пока рефлекс не выработается (позже научится злиться, но этого уже когда все будет всерьез и ты покажешь ему что такое женщина).... после попробуй дать вкусную косточку, а после все чаще давай подачки-поощрения.... и вот когда он расслабится и довериться.... располагай в любой позе!!!!
Arzu Quluzade
хренова когда такая девушка попадается, тогда вообще пиши пропало)
Sfsa Sdf
да никак... на фиг вам такой нужен
надо понять чем он живет, чем дышит, и играть на его слабостях ( в хорошем смысле), угадывать его мысли и желания, короче это долгий процесс!
Настя Паненко