Прочие взаимоотношения
Стоит ли верить молодому человеку,если через неделю после знакомства,он признаётся в любви?
Если вы красивая и свободная девушка, то, обычно, так и случается.
Всякое бывает. И даже любовь. Но она сейчас очень ранимая и может быстро исчезнуть от неосторожного движения.
Чтобы верить - не нужно причин. А вот чтобы не верить - нужны причины, а не тараканы в голове. У тебя есть причины не верить. или только низкая самооценка, которая мешает поверить, что ты достойна влюбленности? Или ты уверена, что он на твое тело, квартиру зарится? Или себе цену набивает, привязывая тебя пустыми словами? Или просто тренируется, смотрит, как тают бабы от пустых слов? Если эти мысли тебя одолевают, то как же получатся отношения? Ведь шарахаться будешь, а влюбиться все равно влюбишься, помимо тараканов, потому, что эти слова на всех действуют, как дудочка на змею. Ты ведь мечтала о любви? Вот и принимай, учись...
Он просто путает терминологию. Это - влюбленность. Она и с первого взгляда возможна)) )
Другое дело, что не от большого ума и опытности сразу на Вас это взваливать и так утяжелять отношения...)))
я поверила и ни сколько об этом не жалею)))
по делам узнаете их
Это не любовь. . это влюбленность. . первая, страстная. . любви как такой еще нету. .
Но уже есть пирвязанность к тебе, симпатия. . ты ему очень нравишься. . и поэтому цени его. . со временем эта влюбленность если даст Бог перерастет в любовь. .
А любовь это совсем друго чувство. . любовь дается через некоторое время. . когда ты лучше узнаешь человека, и принимаешь его в своем сердце таким какой он есть. . и вот тогда, когда ты утром просыпаешься и видишь его глаза, вспоминаешь запах и улыбку, родной голос. . вспоминаешь в чем он был одет, как смеялся. . тогда это любовь. . ты начинаешь ощущать в груди что-то нежное, теплое, ласковое и солнечное. .
Для тебя кроме него уже никто больше не чуществует. . только твой родной (родная) во всем мире. .
И когда ты видишь что он тебя так же любит, душа радуется, улыбка на лице, умные и счастливые глаза - ты влюбилась :_)
Берегите этол чувство.. . оно дается не всем. . и не гасите его. . но делайте сильнее! !
Удачи в любви! :_)
Рановато
Всё покажет время. Всякое может быть
Верь. ВЕРЬ И РАДУЙСЯ!!!