Прочие взаимоотношения
Милые ответчкики!!!!Вы верите в то , что....(все внутри)
девушка, которая год назад бросила и ушла к другому, щас хочет вернуться и говорит что любит только меня, только поздно это поняла что как я ей нужен....верите ли в то , что ее любовь может быть искренней? Я ее так и так не приму, раз бросила раньше , бросит опять ...
TI SLYSHAI SVAYIO SERDCA NIDAVIA NIKAMY RAZBIT TVAE SERDCA POTAMYSHTA YA YVAJAU TEBYA SOLNISHKO YA NA TVAEI STARANE YA NE MASNIVAUS V TIBE SMATRI NE OSHIBIS TI ESHO MALADOI VSO ESHO V PERIDI NAIDETSYA TAKAYA KATORAYA BYDIT TEBYA LUBIT I YVAJAT I PODDERJIVAT V TRYDNYU MINYTY I BYDIT STABOI DAKANCA TVAEI JIZNI ...YDACHI >>>> KAMALA
Возможно и не врет, хотя очень смахивает на манипуляции. С другим не получилось, вот и решила прокачать эту тему с тобой, что бы одной не быть. Не серьезно. Да ты и сам все понял.
....Я никогда не возвращаюсь в прошлое.... а тем более ПРИНЯТЬ после кого-то.... и дело не в том что бросила раз и бросит ещё....когда ЛЮБИШЬ.... разве так ПОСТУПАЮТ....
Правильно, единожды солгавши, наврет еще. Не верь и не возвращайся опять в прошлое.
может и пняла, что любит только тебя)) ) все познается в сравнении))) )
если есть любовь, то простить можно, а если только обида, то пусть платит за свои ошибки....
не нужен ты ей))))))))))
Вообще то всё познается в сравнении. Возможно, поняла, что Вы для нее лучше того другого. А можно дать ей еще щанс. Попробуйте проверить.
Тогда зачем Ты спрашиваешь?? ?
Я не смогла бы вернуть те чувства, которые переборола когда-то.. .
Слишком много сил было приложено к тому, чтобы забыть...
Ты, по-моему, сам ответил на свой вопрос...
зачем два раза на швабру наступать...?
попробовать ещё раз стоит.. . уйдёт снова - тогда вряд ли стоит (в третий уже раз! ) её пускать к себе...
она всё равно уйдёт. не принимай
Это и ложь и провокация...
верить или не верить - это решать только Вам, но есть одна истина.... не ошибается только тот, кто не живет
все ошибаются!
Если бы все вернуть назад я бы все равно полюбил тебя, а если бы это было ошибкой, то второй раз я бы полюбил свою ошибку.... Незнаю кто сказал, но вдуматься стоит. Может все таки дать шанс?
Молодец Ровшанчик, ты правильно поступаешь! Не прими, раз бросила. Конечно она поняла что потеряла, ты такой классный!! !
А если ты ее примишь, я точно знаю, ничего не получится, потому что ты стадал, есть месть, шрам.
Она тебе не нужна. лучше цени того, кто тебя искренне любит!
ты сам ответил на свой вопрос. одинажды предавши предаст еще не раз
Наступать на одни и те же грабли-глупо. Я бы не поверила.
так все же позняется в сравнении, я бы дала шанс, если любовь не угасла.
мне кажется что нет здесь сильной любви. скорее всего другой бросил ее и ей сейчас к кому то надо прибиться, вспомнила что с вами было хорошо и вот....
я не верю, по себе знаю
Каждый человек в поиске. Ты можешь гарантировать, что сам не окажешься в подобном положении? Прощай, и тебе простится. Я думаю, попытаться стоит, если у тебя не все остыло.
а я верю хотя сама такая
у каждого нсть право на ошибку... решать тебе! есть ли у тебя чуватва к ней или нет!