Прочие взаимоотношения
Куда ты можешь пойти в том...в чём ты сейчас?.)))
Да куда угодно: могу - на кухню, могу - в ванную, могу - на балкон. Дальше этого я ни в чем не пойду - жарко и в лом...
Думаю никуда ))) В полотенце я )))))))
...в ФитнесКлуб))).. .
...Всё Коротенькое и в Обтяжечку))). .
...Капец)))... Всё Равно Жарко))))
...Всё Коротенькое и в Обтяжечку))). .
...Капец)))... Всё Равно Жарко))))
мусор выкинуть в мусоропровод))))))))
хм) ...в простынке далеко не уйдешь)
футболку накину... и к тебе, в Москву )))
На пляж) ) ну если заказчик без комплексов, то ещё и на рабочий объект))
Сеймур Салехов
Привет солнц.))
В ванную!!!))))))))))....
боюсь-только в ванную
повторю чей то ответ ...куда угодно, на мне шорты (они раньше джинсами были levi*s) нормуль, и носки чистые ...
Смеюсь.. ну если только в душ..!!
Да куда угодно!
За Тобой.... хоть на край света
Сеймур Салехов
Почему именно за мной?.)))
спать )))
мусор выбросить=)
только в соседние комнаты
Только на балкон
Ты пока рассказывай куда идем, а я слегка шнурки проглажу и готова!))))
И на пляж и в магазин и так, по улице пройтись....
Да пойти можно куда угодно, вот только могут не правильно понять ))))))))
Куда угодно
в магазин за углом но недальше))))
В черном брючном костюме с белой рубашкой и галстуком только домой переодеваться.
в ванную, на кухню, в туалет.... Ну и конечно в кровать! Я в пижаме! :D
к тебе
Только спать, я в пижаме
Упс.... боюсь только в кровать...
на улицу с братвой!!!!