Прочие взаимоотношения

если человеку не хватает любви....чем он может заполнить вакуум?

Чумовым сексом...)))
Мунира Ниязбакиева
Лучший ответ
Возможно каким то интересным занятием..)))))
Сергей Прытков
кто чем...))) )
я вот - чадо воспитывала...)) )
а она - седни позвонила.. . и сказала, что по мне и не скучает...)))
Алёна Жачек
Только любовью, к Себе...
Jeck Potroshitel
Интернетом и водкой!
Только Любовью. Да, Да... Именно Ей)
У Любви Много Граней И Проявлений.
Проявляя Интерес К Жизни И Оптимизм, Мы Признаёмся Ей В Любви
И Она Обязательно Отвечает Взаимностью)
Даря Любовь Другим - Мы Притягиваем Её И К Себе: )

Приветик!
Fariza Nugmanova
Розочка Базеева приветик))))
я зашла умные ответы почитать, чет мну клинит на таких вопросах сеня)
Рауф Сайфуллин
Учебой в какой нибудь нужной области, потом любовь появится, пригодится...
Сигаретным дымом воть))))))
Natalia Sdobnikova
работать, учица! и крайне полезно для самореализации ))
Анна Мильченко
творчеством. . так было наверное у всех гениев..
Eiden Сабырбаев
Любовь нельзя заменить, её приходится учиться вырабатывать самому и искать вокруг в более общих формах.
творчеством! причём все у знаменитых деятелей искусства это не плохо получалось)
своей любовью, которую он отдает МИРУ...)))
Николай ________
Ничем немогу.
Игрушки не заменяют Любовь, а временно развлекают . Нужно забросить вампиризм и вспомнить, как выращивать Любовь в себе . В детстве мы все это умели и могли .
Дарья Зенина
Ничем!
Он будет ее искать.
Тупо тыкаясь как слепой котенок, попадая не туда, не к той (тому) , снова и снова наступая на грабли.
Не создан человек для одиночества!
С могучими инстинктами в крови -
Он может жить без имени и отчества !!!
Но никогда!!!! Без ласки и любви!!!!
Bektursun Esekeev
пока не могу помочь...
Дарья Гордеева Ну если пока...то можно и подождать...)))) Хотя...хоть одна-то из голов горыныча может что-то сделать?...)
Творчеством. Все гении так делали, и именно поэтому стали гениями -- вакуум был очень объемный.
Дмитрий Сухачев Все имеет свои пределы. Если на середине такого пути к гению не придёт любовь, он просто свихнётся и вместо чудесных картин ему начнут видеться галлюцинации и кошмары...
научиться любить!!! и начать надо с СЕБЯ!!! вот увидишь как к тебе станут относиться все твои окружающие и родственники, и друзья, и даже враги!!! попробуй, ничего сложного!
Stels_ ....