Прочие взаимоотношения

насколько хватает ЛЮБВИ, после женидьбы-замужества?:)

когда во "всей красе" лицезреешь чела-как ОНО любится?: -)Притирка потом? Так притирка, или подавление себя, или сразу рожают, чтобы было ОБЩЕЕ дело? Люди, любовь-это то, что вижу я, и вы, и все каждый день: скучные лица, бесконечные недовольства, но вдвоем?: -)Остальное-в книгах и фильмах (и попса завывает о "вечном"))
...У кого как, но большинство людей живут именно так как ты и описал.

Почему то люди основывают свою "любовь" на том что им приятно в кровати, или на том что общество обязывает любить и не оставаться одинокими, отношения ради отношений а не ради того чтобы быть с определенным человеком... .

Почему то люди вместо того чтобы быть не только любовниками, но и друзьями в отношениях создавать что то общее, идти вместе в ногу, развиваться, чахнут, превращаются в зануд, которые свою жизнь выстраивают работа дом ужин телевизор и спать отвернувшись друг от друга.. .

Многие кричат о том что важно понимание, но мало кто действительно выслушивает причины поведения человека.. .

...На мой взгляд отношения не должны сковывать, а многие говорят что это ответственность! А ответственность это дело серьезное, иногда тяжелое, требующее контроля над ситуацией! И что получается тогда? ! Получается что отношения это работа. На мой взгляд отношения должны быть удовольствием, радостью, легкостью с эффектом парения, но никак не работой, и человека держать рядом с вами должно не то что вы вместе, вы пара, вы заклеймили себя словом "Люблю" , а то что ему с вами рядом хорошо, и только поэтому он никуда не девается...
Ольга Осипова
Лучший ответ
Демон все сказал!! добавить нечего
Денис Бычков Демон ничего не сказал по вопросу.Он всего лишь утвердил,что брак-производство детей и совместное ВЫРАЩИВАНИЕ(как растений,или животных)-о себе,видимо.
я спрашивал о другом.
сколько вложишь-столько получишь?ни разу не соблюдались сие "пропорции" в отношениях.Как бы не наоборот.Душу отдаешь-по башке получаешь(и правильно.В "евангилее" и прописанно-нельзя любить никого больше,чем Господа!)))
как ведь любить будешь
O[
Outcesticide [None]
Один мудрец сказал, что любовь - это домашнее животное, которое растет от взаимных уступок.
Cергей Крамаров
По твоему описанию, это "серьёзные отношения".
Бизнес такой, по производству детей... .
При чём тут любовь - не понятно.. .

Смотря сколько кто вложит, как работать будете...
Денис Бычков дети- к слову.Многие беременные ДО брака и оттого приходится пожениться.Не знаю-при чем любовь и женатики.Максимум после полугода брака-отношения такие-же,как и у тех,кто прожил 20 лет.А любовь-ни при чем точно.Рядовые трахи иногда и бесконечная усталость-вижу же ,да и не скрывают.Только и стараются друг от друга ОТДОХНУТЬ:)
то есть вы считаете что брак любви помеха?!!
Денис Бычков не знаю.Иногда кажется,что бежали,бежали куда-то,-добежали и....все:)
если до свадьбы не притворялись... чтобы казацца лучше... то надолго
Любовь без уважения не бывает настоящей, просто страсть, которая со временем остывает.
С годами появляется чувство, что без него (неё) чего-то не хватает, как воздуха.
Денис Бычков идти на компромисс,считаться с мнением и желанием другого-это нет уважение,а здравый смысл сосуществования двоих.Не видел 20-30-40-летних,кто УВАЖАЕТ ждруг друга.Уважение-это почитание и почтение.Вы правы,но спрашивал не об этом.Откуда взяться ГОДАМ,если любовь-за бортом.Их что-промучить нужно,что бы просто от "некуда деться" дошло,что трядом живущий-достоин УВАЖЕНИЯ?
Денис Бычков экран сенсорный,оттого описки.Приношу извинение.Доброго утра!
Не надолго, посмотри статистику разводов.
у всех есть свои недостатки, святых не бывает и если терпишь свои, то почему бы и не потерпеть недостатки другого, к томуж - это недостатки с твоей точки зрения, а с его мож это достоинства?
недовольства - это нормально, это значит, что не пофиг; ) вот если бы всё было ровно и спокойно, то яб уже задумалась бы)
на сколько захочешь, на столько и будет - всё в твоём уме=)
Ірина Глинюк
у любимого человека не видишь минусов.... просто любишь, без притирок, общих дел.... до гробовой доски!!
Max Derugin
Денис Бычков а когда УВИДЯТ?когда любимый уйдет(не всегда ЛЮИМЫЙ-любящий,кстати))?так прям СРАЗУ и увидят,да?и начнется гадость рекой?уж да,такое и не в браке повсеместно:)