Прочие взаимоотношения
насколько реальны любовь и брак- ему 45 ей 20лет? Что говорит статистика последствий таких отношений?
Все вполне реально, но очень сложно. Сложно всем.
Ей было 18, а ему 30. Они были одни. Она знала, что сегодня он сделает это. Он наклонился над ней, она начала дрожать всем телом.
- Я боюсь - сказала она.
- Не стоит даже говорить - ответил он.
...и затем удалил ей зуб.
- Я боюсь - сказала она.
- Не стоит даже говорить - ответил он.
...и затем удалил ей зуб.
В дупло статистику, пусть попробуют. Это единственный способ получить желаемое-пробовать.

Статистика говорит о том что через 5-7 лет ты относительно молодая будешь выносить судна из-под старпера и терпеть его брюзжания старческие
Статистика отношений отсутствует. Возраст не при чем.
Заметила, что молодые девушки с удовольствием выходят замуж за таких. (Все же ухаживать за юными им полегче, и опыт есть, и, главное - деньги. А молоденьким это нравится! да и что может ей дать ее одногодка?) А вот года через два - три, плачет крокодильими слезами, какая мол дура была.... что за старого замуж вышла. Правда, если предоставить платиновую карточку, полную свободу, то быстро успокаиваются. А уж слушать таких женщин, когда ей уже под 40, не приведи, господь Бог! Не завидую....
У моей сестры такой брак. Сначала все весело - богатый, зрелый, надежный. Теперь прошло 5 лет. Двое детей. и разговоры о том что лучше бы было выйти за ровесника, т. к. музыку разную любят, друзья тоже разные, фильмы, манера одеваться и т. д. Не завидую....