Прочие взаимоотношения

Реальная ситуация. Ей 60, ему 45.Он приехал из Молдавии на заработки. Говорит ей, что любит ее о хочет жениться. Вы бы

поверили? Она не знает, верить или нет.
Я живу в Молдавии.. так вот, гони в шею козла, я тут живу и очень хорошо знаю местных мужчин! !

И еще, молдоване очень корыстные и во всем всегда ищут выгоду и еще они воры.. будьте осторожны..
Елена Мушерацкая
Лучший ответ
я бы не поверила... но и не выгнала
а что... без печати в паспорте и прописки- ему не любится что ли)))
мужика понять можно ) ..
Да хата ему нужна, ну и хозяйка лишней в постели не будет.
Какая тут любовь.
Олег Олег
А зачем жениться, пусть так живут.. . Я бы не поверила...
Артём Карпухин
прописка нужна видать)))
Ой, ну что ж такая наивная чукотская девочка в эти годы.. Прописка ему нужна, квартира, прислуга, денежка, если у нее есть..
Ирина Дзяман
фиг знает, сейчас возрастные рамки, к счастью, так расширены... есть в 60 - женщины-красавицы.. . но.. . я бы не поверила.
P7
Piromant 79
А в Молдавии небось жена и семеро по лавкам. Настаивает на женитьбе - уже подозрительно, если любит то и на гражданский брак согласен будет.
Черенюк Роман
Ну любит. Ну женится. А толку? Ну даже если гражданство не получит. Что это за мужик, что у себя на родине неспособен благоустроится? Он так и будет всю жизнь скитаться, а она одна дома сидеть? Зачем ей такой муж, которого фактически не будет?
пусть думает сама, и решает что ей нужно. но верить приезжему мужчине, который моложе меня на 15 лет, я бы не решилась. хотя для одинокой женщины 60 лет может это того стоит
Все лгут.
Ербол Ербол
Молдованин одним словом, ему гражданство нужно вот и все.
Конечно нет!
Nina Prokofeva