Прочие взаимоотношения

подруга считает так,я не согласна,а вы как считаете?---

она говорит любови нет, есть взаимововыгода,секс,страсть,кофорт друг с другом и т.п.?И не более
Раз так говорит, значит просто ещё не испытала настоящей любви)
Александр Палий
Лучший ответ
просто у неё нет любви вот она так и считает. скорее всего она меркантильная
Lubov Novikov
жаль её...
Ирина Морозова
Если она так считает - это её личное мнение. Видать другого в жизни у неё не было. очень жаль вашу подругу. если вы хотите узнать наше мнение есть ли любовь? То, конечно же есть. она существуе и делает людей просто счастливыми. лишь от того что их объект любви просто улыбнулся им.
Максим Юрьевич
я тоже раньше так считала.... но теперь не согласна. эти вещи тоже существуют, иногда они не имеют никакого отношения к любви, иногда секс и страсть имеют самое непосредственное.... иногда любовь существует сама по себе, но в любом случае, она важнее и сильнее всего этого, возникает и существует, несмотря ни на что и именно о ней мы вспоминаем перед смертью
Айдос Айтбаев
Просто Вашей подруге это чувство пока не знакомо. Потом по-другому заговорит.
Видимо, ей чувство любви пока не знакомо
есть любовь она наверное еще не встретила так и говорит не слушайте ее
Любовь.... мое мнение такое - когда проходит секс, страсть, комфорт, то остается любовь!! ! Она и заставляет людей быть вместе...
Давлят Таишев
Но ведь и это тоже можно назвать одним словом - ЛЮБОВЬ!!!
Она говорит совершенно верно. Любовь же - минутная страсть, а потом - пожизненная привязанность. Поживёте - сами убедитесь. Удачи...