рассказывай)) )
я с удовольствием послушаю))))
Прочие взаимоотношения
..Я Уже Не Верю в СКАЗКИ))))...а Ты???)))))
я не разучилась их слушать...)))))
,,,,Здрасти !! Верю !
....Если --РАЗКАЗЩИЦА !!
....СУППЕР !
....Если --РАЗКАЗЩИЦА !!
....СУППЕР !
) наверно я наивная ...дурёха
....верю) ...привет, Солнце))
Максим И Мария
ПривеТТ Сонце)))
Я верю в древние легенды)) ) И еще слишком много непонятного в мире, что приходится принимать на веру. Днем был молебен о ниспослании дождя, а только что прошла великолепнейшая гроза))))))
Сказка ложь, да в ней намек-Добрым молодцам урок. Так что нам верить то не к чему, мы и без присказок об этом знали)
и я не верю: ) :) :)
и очень благодарна некоторым людям за то, что они убили во мне эту веру ...
А знаете, я счастлива. Да-да, у меня есть все составляющие моего маленького женского счастья! В жизни случается много разных событий. Каждое чему-то нас учит. Придя сюда, не так давно, была заурядным нытиком . А теперь стала думать по-другому, жить по-другому. Хочу сказать, вот очень хочу: все получается так, как мы этого сами желаем, чего ждем, то и происходит. Мыслите позитивно и судьба не заставит Вас ждать, ответит на "запрос". Пробуйте жить сегодняшним днем, знаю - трудно, но можно! Ведь существуем мы здесь и сейчас, а жить надеждами - это скучно.. . Сама была такой, все спрашивала " почему у меня так? Где мое счастье"? А оно ведь в каждом дне.
Хочу лишь одного, встречи с любимым человеком.
Написала это все, прежде всего для себя. Так сказать посыл в космос своего желания! Верю, надеюсь, жду сбычи своих мечт!