Прочие взаимоотношения

Вы всё взрослые люди , тогда почему вы всё ещё верите в сказки ?

Владимир Лопин
я даже в Деда Мороза еще верю)))
Санал Сухотаев
Лучший ответ
Все сказки заканчиваются свадьбой)) ) Доброго, Марго! Все не так уж и плохо.
Miss D
каждый надеется на чудо в своей жизни, что из сказки получится былина (от слова было - будет) , поэтому и верим)
Не верю
Эдуард Голышев
Салют Марго)) ) А без этого кисло жить становится.
Aleksandra Dalidovich
Владимир Лопин Привет Слава!
Лучше верить в сказки самой ...чем ждать .. когда тебя обманут .. Своя сказка всегда милей .. родней.... ближе. . Мир сказок .. созданный самой -- мир иллюзий .. под час без которых невозможно выжить в этом мире действительности ..
Жорик Жиреги
так хочется же хоть чего-то хорошего в жизни )
Денис Супрун
дети в душЕ)))
Любовь Орас
Верить в сказки - это есть жить интересно. И вообще это здорово когда есть сказка. Проблема в том, что конец бывает не хороший, но это означает, что сказка еще не закончилась. Ведь у любой сказки хороший конец.
Мы делаем вид, что верим))
сказки это прикольно)))))))))))))) 0
Dinara Sarsenova
Сказками мозги не забиваются, не отвлекают они от чего-то важного, они учат, дают возможность мозгу фантазировать, ассоциировать. Соответственно, развивают мышление, креативное восприятие, возможность выйти за рамки существующего, а это путь к творчеству.
реальность задолбала просто, а в сказках всегда хороший конец
не хочется взрослеть, и становиться старым и ворчливым...
если вериш в сказки значит еще не совсем разочаровался в жизни и вериш что все еще хоть немного изменится вк лучшему!